Работа в DEGA

Отзывы сотрудников о компании DEGA

Администратор

октябрь 2022
Комфортный график работы, при составлении которого учтены пожелания каждого сотрудника. Лояльное руководство, которое прислушивается к мнению и учитывает его для улучшения работы. Организация постоянно устраивает экскурсии каждый месяц, достойные корпоративы, подарки сотрудникам на день рождения, премия в конце года по результатам работы и достойная оплата труда. А ещё приятный бонус для поднятия настроения: вкусный чай/кофе и сладости. В также фрукты для витаминизации)
Собрание проходит раз в месяц в 8.00. Хотелось бы, чтобы можно было присутствовать в формате онлайн, если собрание выпадает на выходной.

Зарплата вовремя, всегда без задержек. Больничные и отпускные оплачиваются как полагается. Много корпоративных мероприятий, для кого-то это как плюс, так и минус. Большие корпоративы на все ключевые праздники.
Несовременный стиль руководства, нужно подстраиваться под взгляды и настроения. Не хватает доверия в коллективе, критика решений не допустима. Нет культуры корректной обратной связи.

Руководитель службы продаж и клиентского сервиса

Максимально комфортные условия труда, дружный и отзывчивый коллектив, много интересных задач. Потрясающее руководство, очень развитая корпоративная культура.
Все великолепно, компания развивается и очень многое вкладывает в развитие сотрудников.

октябрь 2022
Достойная работа, начальство ценит, за работу хорошо платят. Оформили официально сразу. У меня опыт работы был большой, поэтому проблем не возникло. Клиентов хватает, а если есть клиенты, то и на финансово это хорошо отражается. Больничные и отпуска по графику и все оплачивается, коллеги профессионалы с большой буквы, и всегда помогут в случае затруднений, несколько раз обсуждали, как лучше поступить в той или иной ситуации и всегда находили правильное решение.
Работать в клинике всегда большая ответственность, клиенты бывают разные, ко всем нужно найти подход и настроить в нужное русло. Иногда это бывает не так просто, но лёгкой работы не бывает. В случае возникновения каких либо трудностей, все быстро решается, коллеги приходят на помощь. Для меня немного проблематично добираться до клиники, живу далеко. Но это мелочи по сравнению с тем, что она мне дает.

Администратор

сентябрь 2022
Великолепный и справедливый генеральный директор,подарки на ДР, корпоративы,бесплатные обучения,зарплата без задержек,оформление ТК РФ
В свои выходные нужно приезжать на обучения и собрания,в месяц бывает и по 4 раза, это не оплачивается.Хоть график и 2/2,постоянно нужно брать доп.смены(отпуска и больничные).Отдел КЦ не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DEGA

Рекомендуют ли сотрудники компанию DEGA для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию DEGA для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DEGA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DEGA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DEGA оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

DEGA - клиника эстетической медицины премиум-класса в Санкт-Петербурге

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии, косметологии и стоматологии, клиническая база кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, а также учебно-научный центр для пластических хирургов и косметологов.

К вашим услугам - основные направления работы клиники DEGA:

• пластическая хирургия;
  • косметология (в том числе лазерная);
  • стоматология

Наши преимущества — это:

• Профессионализм. Главный ресурс и гордость клиники DEGA – специалисты, активно практикующие пластические хирурги и косметологи - профессионалы в отрасли, непрерывно повышающие квалификацию как в России, так и зарубежом.

Главный врач клиники DEGA - Денис Генрихович Агапов, кандидат медицинских наук, пластический хирург, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова, член международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS).

Доктора клиники DEGA – обладатели сертификатов и дипломов известных хирургических ассоциаций, участники международных конгрессов.

• Новейшее оснащение. От операционного блока до палат реабилитации–  клиника оснащена современным хирургическим, микрохирургическим и анестезиологическим оборудованием.

• Передовые методики. Эксперты клиники DEGA владеют инновационными и авторскими методиками, одобренными в различных странах мира, и успешно применяют их на практике.

Сегодня Клиника ДЕГА занимает одну из лидирующих позиций на рынке эстетической медицины Санкт-Петербурга и России. Мы являемся клиникой полного цикла: предлагаем нашим пациентам комплексный подход к красоте и здоровью: от сдачи анализов и консультации первоклассного терапевта до сложнейших пластических операций, весь спектр эстетической косметологии и стоматологии.

Работа в Клинике ДЕГА - это образ жизни. Перспективная сфера работы, широкие возможности для профессионального роста и развития,  непрерывное обучение как профессиональным навыкам,  так и коммуникационным,  интересные корпоративные мероприятия,  доброжелательная  атмосфера делают нашу Клинику местом работы, о котором мечтают многие!

Присоединяйтесь к нашей команде!