Работа в DEGA

Отзывы сотрудников о компании DEGA

октябрь 2022
Достойная работа, начальство ценит, за работу хорошо платят. Оформили официально сразу. У меня опыт работы был большой, поэтому проблем не возникло. Клиентов хватает, а если есть клиенты, то и на финансово это хорошо отражается. Больничные и отпуска по графику и все оплачивается, коллеги профессионалы с большой буквы, и всегда помогут в случае затруднений, несколько раз обсуждали, как лучше поступить в той или иной ситуации и всегда находили правильное решение.
Работать в клинике всегда большая ответственность, клиенты бывают разные, ко всем нужно найти подход и настроить в нужное русло. Иногда это бывает не так просто, но лёгкой работы не бывает. В случае возникновения каких либо трудностей, все быстро решается, коллеги приходят на помощь. Для меня немного проблематично добираться до клиники, живу далеко. Но это мелочи по сравнению с тем, что она мне дает.

Администратор

октябрь 2022
Комфортный график работы, при составлении которого учтены пожелания каждого сотрудника. Лояльное руководство, которое прислушивается к мнению и учитывает его для улучшения работы. Организация постоянно устраивает экскурсии каждый месяц, достойные корпоративы, подарки сотрудникам на день рождения, премия в конце года по результатам работы и достойная оплата труда. А ещё приятный бонус для поднятия настроения: вкусный чай/кофе и сладости. В также фрукты для витаминизации)
Собрание проходит раз в месяц в 8.00. Хотелось бы, чтобы можно было присутствовать в формате онлайн, если собрание выпадает на выходной.

Администратор

сентябрь 2022
Великолепный и справедливый генеральный директор,подарки на ДР, корпоративы,бесплатные обучения,зарплата без задержек,оформление ТК РФ
В свои выходные нужно приезжать на обучения и собрания,в месяц бывает и по 4 раза, это не оплачивается.Хоть график и 2/2,постоянно нужно брать доп.смены(отпуска и больничные).Отдел КЦ не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DEGA

Рекомендуют ли сотрудники компанию DEGA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DEGA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DEGA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DEGA оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DEGA оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.