Работа в Визаход

Отзывы сотрудников о компании Визаход

Компания Визаход - профессиональное визовое агентство.

Мы занимаемся консультированием и помощью в оформлении всех типов виз в США, Канаду, Британию, страны шенгенского союза и другие страны мира.

Компания была основана в 2004 году, для визового сопровождения деловых поездок наших корпоративных клиентов.

С 2014 года Визаход работает с частными клиентами, заслужив безупречную репутацию.

Три года подряд компания занимает первое место в рейтинге визовых агентств России.

В компании работают 30 человек в двух фронт офисах - Москве и Санкт-Петербурге, и в бэк-офисе в городе Чебоксары.

Особенностью работы нашей компании является наличие у сотрудников очень высокой квалификации и специфических знаний об иностранных визах и работе консульств других государств. Понимая ценность и редкость таких знаний и опыта, компания Визаход очень бережно и внимательно относится к своим сотрудникам.

Мы не признаем планов продаж и KPI, и считаем только удовлетворенность клиента - результатом работы специалиста.

Мы считаем, что в коллективе профессионалов может работать только горизонтальная система подчинения, в которой каждое мнение имеет равный вес.

Мы ценим стремление сотрудников к личностному и карьерному росту и рады вкладывать ресурсы компании в этот рост.

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис