Работа в Тихонов Александр Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Тихонов Александр Юрьевич

Ассистент руководителя

Я с большим удовольствием хотела бы оставить отзыв о работе с ИП Тихоновым А.Ю. Почти 3 года проработала напрямую с Александром в роли личного и бизнес ассистента. За это время удалось поработать на нескольких проектах в команде и лично с Александром.
Руководство всегда открыто к обсуждению и идеям, что создает атмосферу доверия и взаимопонимания. Кроме того, я ценю гибкий график работы и возможность удаленной работы, что позволяет мне достигать баланса между работой и личной жизнью.
За время работы, могу подтвердить, что выплаты всегда происходили вовремя. Руководство всегда открыто для диалога, и поддержка в росте сотрудников как по вертикали, так и по горизонтали, всегда доступна
Благодарю за профессиональный и личностный рост и новые знакомства
- пунктов для улучшения на мой взгляд нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тихонов Александр Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тихонов Александр Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тихонов Александр Юрьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тихонов Александр Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тихонов Александр Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тихонов Александр Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Международная компания, предоставляющая услуги интернет продвижения для FinTech компаний (быстроразвивающейся отрасли, которая создает новые финансовые технологии благодаря использованию искусственного интеллекта, технологии блокчейн и др.)

К нам обращаются клиенты с 5 континентов: от Бразилии до Японии.

Агентство успешно работает более 3 лет.

Команда из 35 экспертов из 5 стран: России, Украины, Беларуси, Германии, Франции.

Миссия: повышать качество жизни миллионов людей благодаря распространению новых финансовых технологий

Цель на 2023 год: одновременное маркетинговое сопровождение более 2000 клиентов в рамках одного календарного месяца, и, как следствие, глобальное влияние на распространение новых финансовых технологий в мире

Пара слов о компании и ее принципах работы:

1 - Для нас самое важное - это ваши профессиональные навыки. Страна / религия / национальность / цвет кожи - все это вторично.

2 - Нам важно любое предложение любого сотрудника компании. Если вы видите какой-то сбой бизнес-процесса / у вас есть понимание как можно что-то улучшить - мы не только заинтересованы, чтобы вы озвучили свои идеи, но мы также поощряем это финансово. Для этого у нас внедрена такая практика, как "Банк идей", которая успешно применяется и показывает видимые результаты.

3 - Именно у нас возможен рост внутри компании. Наш руководитель искренне верит, что лучшие руководители - это те, кто уже в теме, кто уже отработал какое-то время внутри компании и отдает предпочтение своим, а не новым людям - благодаря этому возможен быстрый карьерный рост внутри компании. У нас уже есть несколько успешных примеров подобного роста сотрудников, и этот принцип действительно работает.

4 -  В отличие от крупного бизнеса, где вы даже не знаете, как найти руководителя и написать ему, у нас каждый сотрудник - неважно, какая у него должность - может связаться с основателем компании напрямую и рассказать ему о каких-либо проблемах или идеях.

5 - Из-за того, что вся команда работает удаленно, мы очень много внимания уделяем коммуникации внутри команды, так как понимаем, насколько важно общение в подобном формате. Мы часто проводим зумы и онлайн-игры для всей команды, чтобы вы не чувствовали себя в вакууме и не выгорали на удаленке.

6 - Нам также очень важно, чтобы вы росли и развивались, и именно поэтому каждому сотруднику наш HR отдел не только разрабатывает план обучения / развития, но также контролирует его - чтобы вы росли вместе с компанией (в соответствии с позицией подбираются книги / тренинги  с учетом пожеланий самого сотрудника и его функционала).

Страница компании: https://cutt.ly/4WqIVyd

VK