Работа в Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Хостес

январь 2023
Очень нравится рабочий график, возможность работать по половине дня, а не целыми сменами с утра и до ночи. Есть интерес делать выручку ресторану, тк от этого и выше зарплата, не во всех заведениях хостес получает процент от выручки помимо часовой оплаты.
Ввести электронную систему бронирования

Официант-бармен

1,3
Дружный коллектив- единственный плюс в этой компании, периодически своевременная оплата зп
Коммуникации между сотрудниками, заработная плата меньше, чем обещают, а работы в два раза больше.

июль 2022
Гибкий график, дружный коллектив.
Просторные служебные помещения.
Сделать масштабный ремонт. Всё очень старое и изношенное.

Официант

июнь 2022
Работать среди крутых людей, возможность роста, поддержка
Больше внутренних мероприятий для сотрудников

июнь 2022
Руководство все поддерживает инициативу, дает возможность реализовывать все идеи. Легко вести диалог, всегда могут выслушать и пойти на уступки.
Социальный пакет, можно ввести дополнительные бонусы в работу.

июнь 2022
Лояльное отношение, возможность работать в гибком графике. Работать в общепите - всегда интересно и нескучно)))
Мероприятия для командообразования, возможно корпоративы или какие-то совместные выезды. И добавить возможностей для обучения - личного и корпоративного )
Самые высокие зарплаты в Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)
на основании 2 отзывов
Официант-бармен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наши ценности:
ИСТИННОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО - мы всегда искренне рады нашим Гостям и любим их. Делаем все, чтобы вкусная еда в сочетании с уютной и душевной обстановкой приносила им удовольствие.
ВКУС ЖИЗНИ - живем полной жизнью и получаем от нее удовольствие, стараемся быть успешными во всех сферах.
МАСТЕРСТВО - мы достигаем качественных результатов благодаря своему профессиональному подходу, превращаем наших новых Гостей в постоянных.
НАДЕЖНОСТЬ - мы дорожим своей репутацией и выстраиваем честные и открытые отношения с нашими Коллегами, Партнерами и Гостями.
КОМАНДНОСТЬ - мы развиваем чувство приверженности к команде, где каждый вносит свой вклад для достижения единой цели.

Мы готовы принять в свою команду как профессионалов, так и начинающих специалистов, которые могут вырасти в компании. Для этого есть все ресурсы и возможности.

Ждем сотрудников, которые не бояться достигать поставленных целей!

Своя компания
Свит Лайф Фудсервис
MyRest
Ginza Project

Информация о Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Екатеринбург6