Работа в Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Официант-бармен

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
1,3 -
Дружный коллектив- единственный плюс в этой компании, периодически своевременная оплата зп
Коммуникации между сотрудниками, заработная плата меньше, чем обещают, а работы в два раза больше.

Хостес

Январь 2023
4,7 -
Очень нравится рабочий график, возможность работать по половине дня, а не целыми сменами с утра и до ночи. Есть интерес делать выручку ресторану, тк от этого и выше зарплата, не во всех заведениях хостес получает процент от выручки помимо часовой оплаты.
Ввести электронную систему бронирования

Июль 2022
Стаж в компании: Меньше года
3,3 -
Гибкий график, дружный коллектив.
Просторные служебные помещения.
Сделать масштабный ремонт. Всё очень старое и изношенное.

Официант

5,0 -
Работать среди крутых людей, возможность роста, поддержка
Больше внутренних мероприятий для сотрудников

4,7 -
Руководство все поддерживает инициативу, дает возможность реализовывать все идеи. Легко вести диалог, всегда могут выслушать и пойти на уступки.
Социальный пакет, можно ввести дополнительные бонусы в работу.

4,7 -
Лояльное отношение, возможность работать в гибком графике. Работать в общепите - всегда интересно и нескучно)))
Мероприятия для командообразования, возможно корпоративы или какие-то совместные выезды. И добавить возможностей для обучения - личного и корпоративного )
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)
на основании 2 отзывов
Официант-бармен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наши ценности:
ИСТИННОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО - мы всегда искренне рады нашим Гостям и любим их. Делаем все, чтобы вкусная еда в сочетании с уютной и душевной обстановкой приносила им удовольствие.
ВКУС ЖИЗНИ - живем полной жизнью и получаем от нее удовольствие, стараемся быть успешными во всех сферах.
МАСТЕРСТВО - мы достигаем качественных результатов благодаря своему профессиональному подходу, превращаем наших новых Гостей в постоянных.
НАДЕЖНОСТЬ - мы дорожим своей репутацией и выстраиваем честные и открытые отношения с нашими Коллегами, Партнерами и Гостями.
КОМАНДНОСТЬ - мы развиваем чувство приверженности к команде, где каждый вносит свой вклад для достижения единой цели.

Мы готовы принять в свою команду как профессионалов, так и начинающих специалистов, которые могут вырасти в компании. Для этого есть все ресурсы и возможности.

Ждем сотрудников, которые не бояться достигать поставленных целей!

MYBOX
Кофемания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
ЮНИРЕСТ
MyRest

Информация о Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)

Категория: Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

Екатеринбург6