Работа в Osipov Finance

Отзывы сотрудников о компании Osipov Finance

Компания ищет проект-менеджера. Вы будете участвовать в нашей деятельности в Израиле, Украине, России, Испании, Канаде. Многие сотрудники получили возможность переехать заграницу с правом на работу.

Цель нашей компании открытие своих рекламных компаний в разных регионах исключительно на наше направление. Изучив нашу деятельность, Вы будете развивать себя в одном направлении, а не тратить свой труд постоянно на новых клиентов и постоянно изучать новые направления. Мы знаем, как это сложно (

В связи с ростом компании и развитием новых направлений, компания «Osipov-Finance» проводит отбор сотрудников на вакансию «Проект менеджера».

Возможен карьерный рост до управляющего отделом.

В нашей компании Вы можете найти себя в разных направлениях, в зависимости от Ваших способностей и целей.

Предлагаем Вам присоединиться и стать частью процесса активного развития компании, применить свои навыки, проявить себя и получить новый опыт в нашей сфере деятельности.