Работа в НОУ ДО ЛЦ Джон Парсонс

Отзывы сотрудников о компании НОУ ДО ЛЦ Джон Парсонс

Центр Иностранных языков "Джон Парсонс" основан 13 марта 2008. К Вашим услугам курсы иностранных языков в Тольятти : английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, чешского, польского, китайского и японского языков. В основу всех наших курсов положена коммуникативная методика изучения иностранных языков. Очень популярны наши программы изучения английского языка во время школьных каникул в детском лингвистическом лагере "В гостях у Джона" в Тольятти и за рубежом (Китае, Финляндии, Чехии и Великобритании). В нашем центре работает более 20 сотрудников три филиала в Тольятти.

Наш центр сотрудничает с образовательными центрами Чехии, Китая, Черногории, Великобритании, США.

В этом году  запускаем новое направление

НОВЫЙ ПРОЕКТ! ТУРИЗМ ДЛЯ ВСЕХ от наших партнеров компании CrowdHelpers (Крауд Хелперс)!  Это шанс интересно и бюджетно провести каникулы или отпуск практически в любой странн мира, заметно улучшить свой уровень иностранного языка, получить уникальный опыт за границей, а также, пройти стажировку по специальности, или найти работу за рубежом, и еще множество других возможностей.

Приглашаем для участия в нашем проекте всех заинтересованных - добровольцев, путешественников, фрилансеров, социально-активную молодежь (18+) и зрелых людей, где каждый участник сможет отправиться в международный проект за границу в любую из 193 стран мира.

Мы оказываем не только платные услуги по подбору различных программ и стажировок за границей, но также приглашаем стать
it-волонтером/координатором нашего проекта в любом городе мира, для его продвижения, популяризации и привлечения участников, проведения различных мероприятий (презентаций семинаров, тренингов и пр).

Информация о НОУ ДО ЛЦ Джон Парсонс

Сайт: http://johnparsons.ru