Работа в Середин Дмитрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Середин Дмитрий Владимирович

Компания »является многопрофильной строительной организацией, оказывающей полный спектр строительно-монтажных услуг от подготовки территорий строительства до осуществления функций генерального подряда при строительстве крупных промышленных объектов.

Наша организация имеет многолетний опыт работы на строительном рынке, за это время был накоплен богатейший опыт и создана команда профессионалов в этой области, сформирована материально-техническая база.

Компания предоставляет сторонним организациям услугу аренды спецтехники. У нас в наличии имеется самый широкий спектр собственной строительной техники, начиная от лопаты в умелых руках и заканчивая различными видами строительной техники, такими как экскаваторы с различным навесным оборудованием, бульдозеры, погрузчики, самосвалы и др. Благодаря постоянному пополнению нашего парка спец техники мы увеличиваем как спектр услуг, так и эффективность и скорость строительных, земляных работ, работ по демонтажу и сносу. С перечнем нашей техники Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Также одним из основных направлений нашей деятельности является предоставление услуг в области благоустройства территорий и земляных работ, а также экологический аудит.