Работа в МКК Джет Мани Микрофинанс

Отзывы сотрудников о компании МКК Джет Мани Микрофинанс

МЫ – ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс» - одна из ведущих компаний России по оказанию услуг потребительских займов, известная по брендам "Лига денег" и "Ваши Деньги", работающая почти по всей территории России.

ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс» занимает лидирующие позиции на Российском рынке микрофинансирования и насчитывает около 1000 высококвалифицированных сотрудников.

Начав свою деятельность в 2011 году под брендом «Ваши Деньги» компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественных и удобных услуг по краткосрочному потребительскому кредитованию более чем в 34 регионах страны.

Такие результаты достигнуты благодаря профессиональной команде сотрудников, разветвленной сети по территории России, а также широкому и современному арсеналу финансовых технологий кредитования, современных IT средств, и соблюдению правил в части ведения бизнеса в сфере потребительских займов.

На сегодняшний день мы являемся действительным членом Саморегулируемой Организации Союз "МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС", что позволяет нам оказывать прямое влияние и принимать активное участие в развитии микрофинансового бизнеса в России.

МЫ, ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс», ставим перед собой абициозные цели по развитию финансовых решений и тем самым задаем самые активные темпы развития в сегменте потребительного кредитования - присоединяйтесь к нам!