Работа в Русфлаг

Маркетинг
Другое
Производство

SMM-Менеджер

Дружный коллектив, лояльное руководство. Получаю полезный опыт работы в своей сфере. Часто посещаем корпоративные мероприятия и профессиональные тренинги. Достойная и своевременная оплата труда. Возможность работать удалённо. Стабильная и перспективная работа в хорошем коллективе.
Коммуникации между отделами. Автоматизация процессов. Недостаток обратной связи от клиентов и коллег по выполненной работе.

Технолог

Удобный график работы, можно удаленно
Офис и общественные места

Конструктор одежды

Хочу оставить отзыв об этой организации! Самый большой и главный плюс это - отличное руководство: адекватные, понимающие, открытые люди.
Всегда можно договориться, лояльное отношение во многих вопросах.
Свободный доступ к удаленной работе (в моем случае).
Компания растёт и развивается, руководство заинтересовано в росте каждого сотрудника, поэтому проводятся дополнительные обучения, встречи, тренинги по развитию, это очень интересно, за что им большое спасибо!
Также проводятся праздничные корпоративы и выезды.
Коллектив работает слажено, люди настроены на решение вопросов в работе.
Очень грустно было уходить (по семейным обстоятельствам). Желаю компании большого роста и успехов в развитии!
Донастроить систему взаимодействия между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русфлаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русфлаг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русфлаг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русфлаг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русфлаг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русфлаг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Русфлаг» - лидер отрасли по производству рекламной и брендированной текстильной продукции, спортивной формы, флагов, вымпелов и флагштоков - ищет в свою команду технолога швейного цеха.

«Русфлаг» представляют более 19 дилеров по всей стране, наши флаги и другая продукция украшают улицы города на каждом мероприятии городского и государственного масштаба, в том числе «Парад Великой победы», «Чемпионат мира по футболу FIFA2018».

В спортивной форме нашего производства соревнуются спортсмены профессиональных и любительский лиг и сообществ. Компания ставит перед собой цели масштабного роста и ищет сотрудников, готовых привнести свой опыт и знания и вырасти вместе с нами.

585, Золотой
ГЛОРИЯ ДЖИНС