Работа в Управление МВД России по городу Воронежу
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление МВД России по городу Воронежу

1,5
неудовлетворительно

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних

Воронеж,
1,8
Хороший коллектив, минимальные социальные гарантии
Отношение к сотрудникам со стороны руководства УМВД, повышение уровня довольствия, уважение ПРАВА ОТДЫХА

Воронеж,
1,2
Работа в центре города, транспортная доступность, гос.учреждение (зп стабильно 2 раза в месяц)
Улучшить нужно все. Но это бесполезно. Отношение в бухгалтерии к вольнонаемным все хуже и хуже. В туалете даже бумаги нет туалетной, грязно, нет мыла. Курят в помещении…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление МВД России по городу Воронежу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление МВД России по городу Воронежу для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управление МВД России по городу Воронежу для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление МВД России по городу Воронежу оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление МВД России по городу Воронежу оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление МВД России по городу Воронежу оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Воронеж2