Работа в MarketGuru
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 59 отзывов
По специальности «Телемаркетолог/Оператор call-центра (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании MarketGuru

Хорошо

Таганрог,
сентябрь 2024
Что нравится
Работа с клиентами не конфликтная, можно планировать свой график.
Что можно улучшить
База из которой можно привести клиентов в компанию, вообще никакая, целевые критерии завышенные , люди из базы им очень редко соответствуют, + одни недозвоны. Лиды распределяют нечестно, кому-то из сотрудников дают теплые, кому-то нет.

Что нравится
поддержка со стороны руководства, система мотивации,коммуникация между сотрудниками.Устраивает сама работа,именно то,что я делаю.в МГ чувствуешь себя как дома
Что можно улучшить
в целом всё хорошо,МГ даёт хороший опыт,дальше-больше
всегда есть к чему расти)
Иногда бывает,что расстраиваешься из-за негативных клиентов,которые попадаются,но их мало,и это дело каждого,как к этому относиться,вначале я воспринимала это близко к сердцу,что поделать,я такой человек,а сейчас уже не обращаю внимания,опыт))

Йошкар-Ола,
Что нравится
Отличная, активно развивающаяся компания. Хорошие условия работы. Официальное трудоустройство, полностью удалённая работа. Довольно высокая ЗП, которая выплачивалась ВСЕГДА вовремя. Дружный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь, если потребуется. Еженедельные видео-созвоны внутри коллектива для обмена опытом и прокачки навыков. Различные обучения. Очень лояльное руководство, которое именно СЛЫШИТ, а не только слушает
Что можно улучшить
В целом, всё отлично) процветания и успехов тебе, МаркетГуру! Благодарю за бесценный опыт.

Ставрополь,
Что нравится
Поддержку оказывают моральную, настраивают на успех.
Можно задать вопросы. Ответы наверное будут с ними не связаны.
Что можно улучшить
Улучшить можно структуру обучения. Сразу дают кучу теории и ненужного материала. Очень много воды, которая сбивает с основного функционала.
Главное, чтоб улучшили информацию по вакансии, а именно, то что написано в условиях не стыкуется с тем, что на самом деле. Рекрутер не правильно доносит обязанности, требования и условия.

Новокуйбышевск,
Что нравится
Долго искала такое место работы! Адекватные планы! Начальство лучшее! Приветливые коллеги, готовые помочь и поддержать. Для повышения квалификации и уровня знаний проводятся ролевки и обучения, то помогает расти как специалисту. Все сделано для удобства работы, можно напрямую взимодействовать с отделом продаж и лично обсуждать рабочие нюансы.
Что можно улучшить
Не нахожу фактов, которые могла бы сюда вписать. Лучшее место работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MarketGuru

Рекомендуют ли сотрудники компанию MarketGuru для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию MarketGuru для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании MarketGuru оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании MarketGuru оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании MarketGuru оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 59 оценок.

IT компания MarketGuru.io — это успешная  аккредитованная IT компания, представляющая  сервис аналитики маркетплейсов Wildberries и Ozon, который полезен как новичкам, так и продвинутым селлерам с многомиллионными оборотами. Наш сервис помогает анализировать товары и продавцов, выводить карточку в ТОП, эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его.

Мы растем каждый месяц, и у нас уже более 600 тысяч пользователей

Наш IT-Продукт состоит из 2-х основных частей: 1) Внутренняя аналитика для продавцов, такая как общие и финансовые показатели, контроль и планирования поставок/закупок/производства, контроль позиций товара на маркетплейсе и многое другое. 2) Аналитика по конкурентам и их товарам на основе ежедневного парсинга всего маркетплейса и миллионов товаров.

Сейчас Команда MarketGuru более 250 человек и мы активно растем!

Самая большая наша ценность - развитие без границ.

Наша цель-  создать простой доступный продукт под любой запрос, чтобы им мог пользоваться каждый.

МегаФон
АШАН Ритейл Россия