Работа в ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ

Отзывы сотрудников о компании ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ

Оператор call-центра

В целом, я всем довольна. Коллектив у нас прекрасный, каждый старается помогать друг другу, поэтому никто не стесняется задавать вопросы коллегам. Отличное, понимающее руководство, причем это касается и руководства КЦ, и руководства проектов, на которых мы работаем. Наш СВ на связи 24/7 и помогает и поддерживает в любой момент. Что касается вознаграждения, начисляют за подтвержденные заказы, всегда все верно и вовремя. Время работы можно выбрать, я работаю 2/2, если нужно поменяться - договариваемся. На нашем проекте часто проводят интересные обучения для повышения уровня знаний о продукте.
Хотелось бы выходные в праздники

Горловка,
Понятные условия работы и оплаты, удобный график, никаких задержек ЗП. Возможность расти и развиваться, работая с разными магазинами. Проводится онлайн обучение для улучшения качества выполняемой работы.
Аванс присутствует, но он фиксирован и маловат. Хотелось бы аванс и з/п в равных частях.

Ростов-на-Дону,
График 2х2, без переработок. Только если сам хочешь взять доп. смены
Может чувства команды, одного коллектива - если это важно для кого-то, то такого мало. Но меня, как одиночку, устраивает, что взаимодействие только по необходимости с супервайзером и коллегами по смене.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНИОН-ТЕЛЕКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Горловка1Ростов-на-Дону1

Оператор call-центра3