Работа в ОКНА-Новостройки, г.Барнаул

Отзывы сотрудников о компании ОКНА-Новостройки, г.Барнаул

Компания "ОКНА НОВОСТРОЙКИ" - современная ИТ-компания, работающая на рынке недвижимости в сфере продаж новостроек.

В компании создана уникальная среда высокого профессионализма, творчества, инициативы и высокой ответственности. Мы предлагаем своим клиентам лучшее: свои компетенции для наиболее эффективного удовлетворения потребностей всех участников рынка недвижимости: застройщиков и клиентов.

Для своих сотрудников мы создаем все возможности для максимального раскрытия профессионального и личностного потенциала. Обратим внимание лишь на некоторые из них:

1. Есть реальная возможность роста в очень короткой временной перспективе (2-3 месяца).

2. Нет никакой бюрократии, никаких ненужных действий и пустой траты времени. Сотрудники используют рабочее время "продуктивно", что самым благоприятным образом отражается на их заработной плате.

3. Супер-комфортный офис в центре. Теплые доброжелательные отношения в коллективе. Культура поддержки и развития.

Информация о ОКНА-Новостройки, г.Барнаул

Сайт: https://okna.io/barnaul