Работа в Роадгид

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Рекрутер

Коллектив, возможность работать удаленно, на начальном этапе достойная зп
Немного меньше микроменеджмента, больше свободы действий.

Заведующий складом

Близость к дому , график работы, честность руководства перед сотрудниками
Выплаты за переработки

Руководитель отдела рекламы

Выстроенный процесс удаленной работы. Прописаны основные регламенты и инструкции, есть возможность создания новых, доработки существующих при необходимости. Есть возможность для внедрения новых гипотез, для тестирования, для реализации новых идей и проектов.
Добавить ДМС было бы отлично. По зарплате хотелось бы чуточку повыше.

Кладовщик

Островцы ,
1) Близость и удобное расположение к дому.
2) Очень лояльное руководство.
3) Молодая и дружная команда.
4) Огромная перспектива карьерного роста.
5) График работы.
6) Светлый и чистый склад.(Ремонт свежий)(700+ м²)
7) Своевременная выплата з/п.
8) Все оборудование для комфортной работы абсолютно новое(Столы, Стулья, Мебель, Тележки, Рохли, Упаковочные станки с компрессорами),
9) Современные ПК, принтеры, Сканеры и т.п.
10) Есть отдельная раздевалка, столовая и уборная.
11) Удобное расположение SKU на складе для подбора товара(Есть как паллетное хранение так и стеллажное).
Есть несколько пунктов которые я бы хотел улучшить:
1) Электророхли
2) Рабочие телефоны
3) Склад побольше

Офис-менеджер

Молодой и веселый коллектив, расположение офиса, справедливая оплата труда, внедрение удобных рабочих инструментов
Внедрить гибридный режим работы, тк большинство сотрудников на удаленке, в связи с чем они друг друга не знают

Оператор call-центра

График 2/2 , удаленная занятость решает. . Нравится что работаешь в молодом коллективе, Бывали чрезвычайные ситуации, когда можно договориться с руководством или с коллегами чтобы прикрыли.
Круто, что зарплата без задержек.

В данной компании научили продавать. Карьерный рост присутствует. За время работы стал старшим смены, поднял навыки продаж, научился обучать персонал, узнал много нового о технике и о автомобильных товарах в частности.
Было бы неплохо сделать ДМС.

Менеджер сервисного центра

Молодой, дружелюбный коллектив. Руководство всегда прислушивается к пожеланиям. Зарплату выплачивают без задержек. Лояльное отношение к сотрудникам. Корпоратив два раза в год, подарки на др и рождение ребенка. Отпуска, праздники, больничные и все остальное по ТК.
ДМС, компенсация фитнеса
Самые высокие зарплаты в Роадгид
Заведующий складом
Кладовщик
на основании 3 отзывов

Оператор

февраль 2023
Зп, выплаты во время, система понятна, обычная работа оператора. На этом из плюсов - всё
Берут стажёров на месяц-два, потом увольняют под предлогом того что, якобы плохо работают (хотя и заказы есть) непонятно как складывается статистика, видимо ее просто рисуют. И спустя месяц-два говорят, что "ой, показатели плохие у тебя, увольняем" . Не знаю с какой целью это делается. На постоянке работают от силы сотрудника 4, остальные мимо проходящие стажёры. Так что устраиваясь сюда, шибко не надейтесь на долговременную работу

Канаш,
март 2022
Устраивалась сюда пока сидела с ребенком. С совсем грудничком не вышло бы, нужно быть всегда на линии, отвечать на звонки, а вот с детским садиком очень удобно - отвела мелкого и спокойно работаешь. Обед можно поставить на удобное время, отпроситься если что тоже, с этим прям вообще спокойно было. Потом переехали на Дальний Восток и из-за большой разницы во времени стало невозможно продолжать работать, жалко до сих пор, скучаю по ребятам. Хоть и бывали разборки с клиентами, но в целом атмосфера всегда была благожелательная и легкая. Да и зарплата для моего тогдашнего региона более чем приятная.
Даже не знаю, при мне все было организовано по-человечески, даже подарок ребенку на новый год прислали из офиса.

Оператор колл-центра

Пенза,
март 2022
1. Условия труда - в ваших руках, тк работаете из дома. Нормальный интернет, удобное кресло, тихая комната и будет вам счастье)
2. Коллектив - общаетесь только в переписке, иногда созвоны, ибо удаленка. Вокруг меня все более или менее адекватные по общению.
3. Руководство - начальница молодая, позитивная, терпеливо вводила в курс дела и сейчас если что можно обратиться по каким-то поводам без нервов. Не жалуюсь.
Уровень дохода - более чем комфортный для провинции, плюс экономия на проезде, плюс белая зп.
4. Условия для проф.развития - ну теоретически они есть, но как правило пришедшие в колл-центр остаются в колл-центре.
5. Условия для отдыха - опять же, вы работаете из дома и можете хоть пойти спать на обеденном перерыве, но каких-то бонусов типа дмс или там фитнеса нет. Но надо понимать, что и должность не такого уровня.

Оператор

Кронштадт,
март 2022
Работаю на удаленке из Ленинградской области, еще со времен пандемии. Оформлена официально, зп приходит на карту дважды в месяц. Отпуск есть. На данный момент все устраивает. Работа из дома не для каждого, я бы сказала пока не попробуешь не поймешь, но мне очень нравится, сейчас уже не представляю как можно куда то ездить каждый день)
В идеале было бы здорово если бы было больше возможностей для карьерного роста. При мне один из операторов стал старшим, так что повышения случаются, но это скорее удачное стечение, чем гарантированная перспектива для каждого.

Менеджер call-центра

Вологда,
март 2022
Коллектив молодой и веселый. Работаешь из дома, главное чтобы интернет хороший был. Оплата почасовая, зависит от выполнения плана. На момент, когда я работал все операторы план выполняли, он не заоблачный для тех кто умеет продавать.
Наверное это не к компании пожелание. Но оператором на телефоне всю жизнь не проработаешь и надо развиваться. Поэтому принял решение уйти. Ну и зарплату конечно неплохо бы поднять.

Оператор call-центра

Нижний Новгород,
февраль 2022
Можно работать из дома, не трачу время и деньги на поездки в офис. График 2/2 большой плюс для меня, больше выходных суммарно. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Коллектив хороший, все ребята помогают и обучают. Зарплата вовремя всегда. Товар весь хорошего качества производится, не стыдно продавать.
Так как работа удаленная, все операторы в разных городах. Было бы хорошо устраивать какие-нибудь корпоративы хотя бы раз в год чтобы познакомиться вживую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роадгид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роадгид для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Роадгид для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Роадгид оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Роадгид оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Роадгид оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Компания Roadgid производит автомобильную электронику и аксессуары различного применения, которые значительно облегчают процесс эксплуатации автомобиля. На российском рынке компания существует с 2015 года, бурно развивается и имеет надежную репутацию.

Потребителями, для которых качество определяет все, устройства Roadgid давно признаны лучшими в своем роде.

В ходе работы, мы построили свою инфраструктуру и платформу процессов, и сейчас активно развиваем уже сеть собственных брендов.

Цели, которые наша компания ставит перед собой, могут быть достигнуты лишь в командной работе. Поэтому мы все время открыты и ищем людей, готовых двигаться вперед вместе с нами. Именно здесь вы можете получить отличный опыт, высокий уровень дохода, профессиональное развитие и сплоченный коллектив в качестве приятного бонуса.

Немного о нас, на сегодняшний день:

• 6 собственных продуктовых брендов
  • во всех торговых сетях (DNS, М-видео, Эльдорадо, Леруа, Яндекс, Wildberries, Aliexpress, Ozon, и др.)
  • 3 страны — Россия, Казахстан, Беларусь (+расширяемся)
  • ежедневно более 2 000 000 человек видят наше промо
  • выстроена инфраструктура всех процессов от контрактного производства на заводах, под нашими брендами, до вручения продукта конечному розничному потребителю, собственная платформа автоматизации и аналитики e-commerce

Возможности для Вас:

• рост вместе с молодой, профессиональной и амбициозной командой
  • стабильная заработная плата 2 раза в месяц + премии
  • качественное обучение и профессиональная подготовка
  • постоянное развитие благодаря решению сложных задач, стоящих перед компанией и опытным наставникам
  • любой новичок в нашей команде – это человек со своими идеями и взглядом на мир, формирующий образ нашей компании

Наши ценности:

• желание двигаться навстречу изменениям
  • честность и открытость друг перед другом
  • любовь к своему делу
  • постоянное обучение и покорение новых высот