Работа в Основа Лаб

Отзывы сотрудников о компании Основа Лаб

Python Automation Developer

Удаленная работа, неплохой анбординг, своевременная белая зарплата, возможность поработать с интересными продуктами
Коммуникация, построенная строго на рабочих моментах, не всегда удается поставленные задачи в связи с жатыми сроками. Отсутствие карьерного роста внутри компании.

Организованный рабочий процесс, возможность делать свою работу.
Нехватка хороших задач и проектов

январь 2023
Отличный коллектив. Всегда интересные задачи. Все согласно ТК.
Единственное что можно улучшить, уровень дохода. Денег много не бывает.

Программист С++

июнь 2022
Прекрасный коллектив. Интересные технологии и задачи. Недавно прошёл процедуру оценки и мне повысили грейд и зп. Большие возможности обучения и участия в проф конференциях. Комфортный офис, но я выбрал формат удаленки. Сейчас изучаю тему льготной ипотеки для ITшников, тк Основа входит в программу. Мне есть с чем сравнивать - отличная компания!
Условия все норм. Даже комната отдыха в офисе есть с настольным теннисом.

март 2022
Компания полностью соблюдает свои обязательства. Есть реальный профессиональный рост. Компания обучает своих сотрудников
Немного зарплату...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основа Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основа Лаб для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Основа Лаб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Основа Лаб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Основа Лаб оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Основа Лаб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Основа Лаб (ООО «Основа Лаб») работает на рынке специализированных разработок с 2006 года. Используя эксклюзивные наработки и ноу-хау, а также опыт высококвалифицированных сотрудников, за это время компания смогла занять уверенную позицию эксперта в области разработки программного и аппаратного обеспечения.  В настоящее время Компания "Основа Лаб" активно растет, развивается и расширяет продуктовую линейку в сфере предоставления информационных услуг. Для наших клиентов мы предлагаем широкий комплекс ИТ решений.

Используемые экспертные наработки, а также опыт высококвалифицированных сотрудников позволяют компании занимать уверенную позицию в области разработок не только типовых, но также и специализированных решений для новейших сервисов и услуг.

Основной принцип работы «Основа Лаб» - поддерживать и развивать курс на индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагать передовые инициативы в реализации требуемых решений, быть готовыми к сверхнагрузке для реализации проектов в кратчайшие сроки.

Для реализации решений в компании используются системы коллективной разработки, тестирования, документирования и управления проектами. Для поддержки реализованных проектов используется автоматизированная система управления инцидентами, позволяющая круглосуточно вести мониторинг возникающих инцидентов и оперативно их устранять в масштабах всей страны.

Постоянное расширение опыта в новейших технологиях, реализация сложнейших проектов в интересах крупных государственных и коммерческих заказчиков, активное участие совместно с заказчиками в формировании видения развития тенденций в указанной сфере деятельности, обеспечивают «Основа Лаб» репутацию прогрессивной и стабильной компании с мощным интеллектуальным и техническим потенциалом.

«Основа Лаб» - аккредитованная IT-компания.

ЭТАЖИ
Контур