Работа в Фенокс, международная ассоциация компаний

Отзывы сотрудников о компании Фенокс, международная ассоциация компаний

Менеджер по продукту

Минск,
июнь 2022
Адекватность руководящего состава, многогранность работы.
Купить новую мебель, компьютеры, сделать комнату приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фенокс, международная ассоциация компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фенокс, международная ассоциация компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фенокс, международная ассоциация компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фенокс, международная ассоциация компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фенокс, международная ассоциация компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фенокс, международная ассоциация компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

FENOX Global Group – международная группа компаний, объединяющая предприятия различных отраслей:

• FENOX Automotive Components – производство автомобильных компонентов
  • FENOX Motors – производство автомобилей и двигателей
  • FENOX Retail – розничная торговля
  • FENOX Construction – строительство
  • FENOX Venture Capital – венчурное финансирование
  • FENOX Logistics – международные автомобильные перевозки
  • FENOX Research & Development – научно-исследовательская деятельность
  • FENOX Medical Solutions – инновационные медицинские технологии

Основным и приоритетным направлением холдинга FENOX Global Group является FENOX Automotive Components – производство автозапчастей.

FENOX Automotive Components – крупнейший в СНГ производитель запчастей для легковых автомобилей. История компании насчитывает 25 лет успешной деятельности. Сегодня в активе FENOX – 12 узкоспециализированных заводов, расположенных в Беларуси, России и Германии. Предприятия, оснащенные инновационным оборудованием, выпускают детали для автомобилей европейского, российского и американского рынков: AUDI, Mercedes, Volkswagen, CITROEN, Peugeot, RENAULT, OPEL, ВАЗ, УАЗ, МАЗ, ГАЗ.

Наша кадровая политика направлена на развитие сотрудников. В компании созданы условия для возможности карьерного и профессионального роста по различным направлениям, действует своя программа подготовки технических специалистов.

Мы предлагаем комфортные условия труда, стабильную заработную плату, полный соцпакет.

КАМАЗ
АГР
Европлан

Информация о Фенокс, международная ассоциация компаний

Категория: Автомобильный бизнес

Минск1