Работа в Брестский мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Брестский мясокомбинат

Брест,
Стабильный доход, социальный пакет, соблюдение обещанных договоренностей, отношение руководителей к подчинённым
График работы, при возможности - сократить количество ручного труда. Все остальное - лучшее предприятие в стране

Аппаратчик

Брест,
Своевременная заработная плата. Бесплатная страховка.
Коммуникация с сотрудниками. График. Сделать комфортные зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брестский мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брестский мясокомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брестский мясокомбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брестский мясокомбинат оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брестский мясокомбинат оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брестский мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня ОАО «Брестский мясокомбинат» - это лидер в мясной промышленности Республики Беларусь. Наша компания занимается важным и благородным делом – производит вкусные мясные продукты стабильно высокого качества, которые позволяют проявлять заботу о себе и своих близких, при этом оставляя время и силы на то, что действительно важно для Вас. Мы выпускаем более 400 наименований мясной продукции, каждый из которых создаётся с учетом современных трендов, потребностей и предпочтений потребителей.

Ключевые факторы успеха компании- высокое качество выпускаемой продукции, постоянный контроль на всех этапах производства, современные технологические процессы, профессиональный менеджмент и совокупная система подбора и обучения персонала.

Наши СОТРУДНИКИ – это команда единомышленников и профессионалов, влюбленных в своё дело.

Мы представляем сильный бренд, в основу которого заложены такие важные ценности, как забота, лидерство, постоянное развитие, современность и ответственность. Благодаря этому, вот уже 83 года нам удается производить вкусную и качественную продукцию и сохранять лидерские позиции на рынке!

Хочешь узнать больше? Посети наш сайт:

www.brestmeat.by

Присоединяйся к нашим сообществам: