Работа в Новэксп

Отзывы сотрудников о компании Новэксп

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
1,5

Старший аналитик

февраль 2022
Замечательный коллектив, есть возможность роста в компании, руководство старается прислушиваться к работникам
Помещение складское, слегка прохладно, во время кризиса и дорожания, побольше бы заработную плату

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Отличный, дружный коллектив. Прозрачная система мотивации.
Больше свободы в решениях

HR менеджер

январь 2022
Комфортный офис, все отделы в компании находятся в шаговой доступности для более быстрой коммуникации и решения проблем. Оборудован всем необходимым для комфортной работы.
Удобный график 5/2 с 9 до 6.
Трудоустройство после испытательного срока, не нужно лишний раз марать трудовую. Вся зарплата и на время испытательного срока и после приходит во время без задержек.
Прекрасный коллектив, все друг друга поддерживают, готовы всегда помочь.
Перспективное направление работы компании на маркетплейсах позволит вам обучится новому направлению, актуальному в современной мире.
Постоянные тренинги и обучения внутри компании.
Офис комфортный, единственное находится на окраине Зеленограда. Но я думаю, что в будущем ситуация поменяется в лучшую сторону.

Фотограф

ноябрь 2021
1,5
Расположение и транспортная доступность
Возможности обучения у более опытных коллег в процессе работы
Отчасти есть свое оборудование для работы
Оборудование старое, импульсные источники имеют только два канала из-за чего развести их практически не получается, так как даже через стенку они улавливают друг друга по светоловушке
Оборудование долго перезаряжается - практически нет возможности делать модельные фотографии в движении

Локации для съемки в интерьере и на белом фоне не предназначены для съемок - мало места для оборудования, пол на белой локации весь в трещинах, отваливается краска от однократного использования

Очень холодно в помещении

Оборудование бьёт током, так как нет возможности включиться в розетку - их мало для работы фотостудии, все оборудование подключается через множество удлинителей, что небезопасно
Самые высокие зарплаты в Новэксп
Старший аналитик
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новэксп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новэксп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Новэксп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новэксп оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новэксп оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новэксп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Привет, дорогой соискатель!

Компания Noveksp работает на рынке услуг уже более десяти лет. За это время у нас появились представительства в регионах России(Санкт-Петербург, Иваново, Чебоксары и Краснодар).

Наша компания является связующим звеном между производителем и торговой сетью. Мы предлагаем готовое решение запуска продаж  продукции производителей в самых крупных торговых сетях страны. На сегодняшний день у нас более 800 партнеров по всей России и эта цифра только растет.

Мы верим, что за торговлей через интернет площадки стоит будущее, и именно поэтому активно развиваем это направление и помогаем производителям размещать свои товары на ведущих торговых площадках таких как Wildberries и Ozon.

Присоединяйся к нашей команде и развивайся в интересной сфере.

Мы ждём тебя!

Зеленоград4