Работа в Джи Эс Лаб

Отзывы сотрудников о компании Джи Эс Лаб

ООО "Джи Эс Лаб" - зуботехническая лаборатория, CAD/CAM фрезерный центр.

Мы предоставляем услуги выполнения высокосложных работ из диоксида циркония, металла, 3D –печати клиникам и лабораториям расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России.

С приходом в стоматологию диоксида циркония возможности в сфере имплантации значительно расширились. Реставрации стали надежнее, долговечнее и качественнее. Наша команда — пионеры  становления данного производства в России. Это означает более десятилетия постоянной практики, тестов и экспериментов в этом направлении. Первый бесценный опыт мы получали на ручных фрезерах ZirkonZahn и спустя 15 лет успешно внедрили и используем в нашей работе проектирование и изготовление изделий с использованием компьютерной технологии CAD/CAM. Зуботехнические лаборатории и врачи-стоматологи, сотрудничающие с нами, могут быть уверены в качестве изготавливаемых нами изделий из диоксида циркония.

Для успешного решения сложнейших задач в нашей работе используется оборудование итальянского производства компании ZirkonZahn.

Несмотря на автоматизацию производства и высокоточное оборудование ключевым элементом нашей работы остается человек. Именно благодаря опытным и ответственным сотрудникам мы уверены в том, что справимся с любой задачей.

Мы позиционируем себя, как команда опытных специалистов – «экспертного уровня», готовых взяться за любую самую сложную работу класса люкс и выполнить её в минимальные сроки, с максимальной прецизионностью.

В нашу команду требуются результативные и ответственные сотрудники готовые развиваться и получать бесценный опыт в области цифровой стоматологи.

Об услугах лаборатории

Глубокая специализация по фрезерованию диоксида циркония, кобальто - хромового сплава и титана.

Полный цикл изготовления:

— Цельно циркониевые мостовидные конструкции винтовой фиксации с опорами на титановые основания с вестибулярным редуцированием и последующей керамической облицовкой;

— Циркониевые коронки с цементной фиксацией;

— Циркониевые мосты с цементной фиксацией;

— Вкладки из циркония и титана;

— Титановые балки;

— Каркасы CoCr;

— Индивидуальные абатменты и т д.

Фрезерный центр осуществляет:

— Фрезерование по файлам формата STL;

— Фрезерование материалов PMMA;

— Фрезерование воска;

— Фрезерование сплавов титана и CoCr;

— 3D печать.

Учитывая тот факт, что изготовление зубных реставраций является самым значимым этапом в зубном протезировании, так как от правильной моделировки и посадки зубов зависит будущее здоровье пациента. Иными словами, наша продукция должна не только эстетично выглядеть, но и быть максимально прецизионно изготовлена, чтобы в дальнейшем она не наносила вред здоровью пациента, не создавала дискомфорт в процессе жизнедеятельности и служила только на благо во всех проявлениях. Именно поэтому на каждом этапе производства мы осуществляем жесткий контроль качества.

Шагая в ногу со временем, в «эре цифровой стоматологии», мы совершенствуемся день за днем, внедряя и обкатывая новейшие технологии в нашей работе ради самого главного - здоровья пациента.

Ваша команда GS Lab. С трепетом к здоровью пациента...