Работа в Rock Nail

Отзывы сотрудников о компании Rock Nail

Менеджер по закупкам

Август 2023
5,0 -
Очень дружный сплоченный коллектив. Прекрасный руководящий состав, компетентный.
Компания очень быстро развивающая.
Офис супер классный, сделано все для комфортного времяпрепровождения на работе
В компании всегда много нововведений,поэтому мне нечего добавить.
Возможно открытие второго офиса в Москве например,было бы очень классно.

Упаковщик заказов

Октябрь 2023
4,2 -
Свободный график, работа не сложная, можно смотреть сериалы параллельно с работой, начальство хорошее, на складе есть кондиционер и летом не жарко, есть вай-фай
Поставить мойку на кухне

Product manager

Январь 2024
3,7 -
Расположение офиса в центре города, уютный офис, приятная атмосфера, хороший и дружный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками

Март 2024
4,7 -
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду рок нейл, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, хорошие условия труда. Красивый офис в центре города. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы ДМС для всех сотрудников.
Также на моей должности не предусматривалась удалённая работа с другого города, в связи с этим, к сожалению пришлось уйти.Прошу принять во внимание.

Ведущий менеджер по продажам

Октябрь 2023
3,2 -
Уютный офис, неплохая hr-функция, руководство устраивает тимбилдинги за свой счет, зп в рынке
1)Систему адаптации персонала, возможно даже не пожадничать денег и нанять человека, который создаст и внедрит программу обучения для каждой позиции, разработает мануалы, закрепит матрицу ответственности, чтобы люди, отдавая предпочтение компании, чувствовали себя нужными , а не бесполезно болтались, пока руковод выйдет из отпуска.
2)Провести тренинг по эмпатии бизнес-ассистенту.
3) Дать ДМС простым смертным, соц пакет рассчитан только для управленцев с 6 месяца работы
4)не обещать оборудование для ур при входе в компанию,если его нет в наличии)

5,0 -
Крутой коллектив, хорошие руководители, современный офис, вкусное печенье, постоянные корпоративы, всем советую)
Было бы отлично сделать переговорных комнат )

5,0 -
Очень крутые HR, всегда идут на диалог, результат работы по улучшению условий труда виден молниеносно
Все супер, хотелось бы только еще пуфики в зону библиотеки и тостер на кухню)
Самые высокие зарплаты в Rock Nail
на основании 2 отзывов
Оператор производственной линии

Офис-менеджер

5,0 -
Из положительных для себя сторон у компании RockNail могу подчеркнуть творческий подход к процессу, готовность коллег (как сотрудников, так и руководителей) к конструктивному диалогу, а также достойный уровень заработной платы.
В полную силу пока не имею возможности оценить возможности карьерного роста - но точно знаю, что они есть - некоторые из нынешних руководителей начинали здесь буквально "с нуля".
Специфика работы офис-менеджера здесь так же многозадачна и в какой-то мере трудна, как и в других местах - но именно это и позволяет расти и развиваться.
Хочется уютную зону для чтения с пледиком и книжками - когда остается свободное время на обеденном перерыве, то его можно было бы провести с пользой

Август 2023
5,0 -
Классная команда, хорошая корпоративная культура. Есть возможность роста и развития
Больше возможности работать в гибридном или удаленном графике

Июль 2023
3,7 -
Уютный и теплый склад. Всегда есть чай, сахар. Привозят печенье и вкусняшки.
Маленькая зарплата. Приходится работать без выходных, чтобы нормально заработать. Всему складу повысили, кроме стикеровщиков. Стикеровщики пашут без выходных, на обед толком не сходишь потому что сделка. Маленькая зарплата не мотивирует работать. Из-за этого люди уходят либо просто не ходят на работу. Если бы тариф повысили было бы намного лучше.

Product Manager

Июль 2023
5,0 -
Очень классное место! Приятный коллектив и потрясающий офис бонусом :)
Плюсов очень много, начиная от нашей легендарной кофемашины и прилагающихся к ней кофейных зёрен/молока/печенек, и заканчивая комфортной коммуникацией внутри компании между отделами.

Для меня очень важно, что команда стремится расти и открыта к предложениям, руководители слышат и слушают. За те полгода, что я здесь работаю, столько важных шажочков было сделано в направлении удобства и комфорта работы, продуктивности и улучшения процессов.

Офис - это любовь. В самом центре, все рестораны и кафе рядом, все магазины и остановки. Никакого опенспейса, каждый отдел комфортно выстраивает для себя темп и процессы, не мешая другим. Всё крутое и современное.
Было бы здорово, если бы появилась комната отдыха, где можно было бы в свободное время на обеде отвлечься

Май 2023
2,0 -
- Хоть и указан график 2/2 , он по факту свободный.
- Относительно удобное месторасположение работы.
- Отношение именно к стикировщикам , поднимают зарплату всему коллективу , кроме как у них;
- Сделать либо премии , либо чистый оклад;
- Повысить стоимость работы , потому что то , что сейчас указано в регламенте по ценам за наклейки , оставляет желать лучшего.
- Рабочее место: установить больше ламп , кондиционер , купить уже нормальные стулья.
Если вам будут с уверенностью утверждать , что тут вы будете зарабатывать минимум ОТ 30 000 , как указано на сайте - забудьте. Такие деньги вы либо увидите при графике работы 7/0 с 9 до 21 , либо где - то через пол года, как "набьете" руку ( что тоже не факт ). Рабочее место располагается в подвале , солнечный свет будете видеть , пока бегаете на перекуры.
Работа монотонная и ее очень много: где - то есть 2 наклейки , где - то и по 6 придется весь день клеить. Будут уставать глаза , спина , будьте тоже готовы к этому. К новеньким предвзятое отношение в том плане , что вы клеить придется только то , что нужно старшему стикеровщику. Коллектив неплохой , но много сплетен.
Если останетесь больше , чем на месяц , со временем поймете , что данной организации в целом плевать на стикеровщиков , тут они как расходный материал , ибо почти каждый день приходят новенькие и почти сразу уходят.
Кроме как свободного графика этой организации нечего предложить. Оплата сдельная и из этого выходит , что нет ни больничного , ни отпуска.

Май 2023
4,8 -
Комфортный оборудованный офис, открытый и приятный коллектив, высокий уровень оплаты среди подобных вакансий на рынке. Быстрорастущая компания, где все возможно!
Хотелось бы иметь какую-нибудь тихую зону отдыха в офисе

Апрель 2023
1,0 -
Близость к дому, дорога к работе, красивое место, остановки также очень близко, большой офис.
Заработную плату, отношение к сотрудникам, коллектив.

3,2 -
Удобное местоположение, большой и теплый склад, оборудованные рабочие места, чай/кофе/вкусняшки
Коммуникация в коллективе среди сотрудников, выживают друг друга

4,7 -
Даже в столь нестабильное время, компания развивается и ищет пути решения. Лично для меня это огромный плюс

Тебя всегда услышат и помогут
Хотелось бы комнату отдыха и расширить зону кухни

Менеджер по привлечению представителей

5,0 -
Нравится в нашей компании следующее:
1.Коллектив (это немало важно, так как на работе ты проводишь очень много времени в течении жизни).
2. Своевременная зарплата выше ожидаемого. Всю твою работу и заслуги оценивают справедливо.
3. Карьерный рост. Как "вертикальный" (ты можешь вырасти из занимаемой должности выше, став руководителем), так и "параллельный" (можно поменять стезю, если чувствуешь, что тебе понравилась другая должность и у тебя в ней есть перспективы).
4. Свобода. В работе, в одежде.
Хотелось бы добавить больше различных тренингов для компании (хотя и так проводят).
Список льгот

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

4,7 -
Компания дает возможность зарабатывать , ставят четкие задачи и дают инструменты к достижению результата. Я с уверенностью могу рекомендовать это как место работы, как начинающему специалисту (поддержка 24 на 7), так и профессионала( вы сможете реализовать тут свои идеи , ваш опыт будет оценен на 100% ) Компания разработала для мотивации собственную валюту, по этому по мимо хорошей зп. , за достижения и активность вы можете зарабатывать бонусы, которые можете тратить на популярные сертификаты
Мне не хватает немного статистики для работы. Хочу что бы с скором времени у нас появился штатный IT специалист и сотрудник помогающий в зарубежных отгрузках .

Бизнес-ассистент

5,0 -
Руководители заботятся о твоем профессиональном комфорте, развитии и акцентируют внимание на сильных качествах, применяя и направляя в нужное русло.
В том числе, всегда проявляя интерес как к психологическому состоянию, так и желанию видеть себя и найти себя, если вдруг начинают возникать сомнения в собственных силах.
Развитая корпоративная культура позволяет всегда находится в одном потоке с командой и понимать друг друга быстрее, вместе планировать цели и выстраивать единую стратегию.
Хотелось бы больше пространства для творчества и размещения людей, возможно обустроенную комнату для отдыха)
А еще чтобы о нашей компании узнало гораздо больше лучших специалистов и нас становилось только больше:)

Январь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
3,5 -
Удобный график работы
Зарплата, близость к дому

Декабрь 2022
5,0 -
Современный коллектив. Нравится, что в компании очень развита корпоративная культура, мероприятия и насыщенная жизнь. Работодатель ценит сотрудников. Также хочу отметить, что стабильно выплачивают зп и оплата труда выше средней рыночной по Челябинску
Сотрудников в компании становится много, само офисное помещение хотело бы больше

Декабрь 2022
5,0 -
Компания растёт кратно , как в объемах продаж так и в людях . Да , нужно работать . Те кто думает отсидеться, вам не сюда. Нужна высокая скорость работы , ответственность . Оплата труда своевременная и выше рынка . Коллектив максимально адекватный . Веселые , отзывчивые и без задранных носов .
Атмосфера в коллективе очевидно домашняя , нет дресс-кода , ходят в удобной обуви (даже тапочки )) чай , кофе, печеньки.
В общем если вы хотите хорошо поработать, очень хорошо заработать и все это в зажженном от коллектива и окружения состоянии , то вам сюда )
Было бы круто ввести дмс для сотрудников компании

4,8 -
Свободное и открытое общение со стороны коллектива, отзывчивые руководители, обучение в ходе работы, интересные задачи, официальное оформление, достойная зарплата ,а главное своевременная , комфортно и приятно работать.
Просторный офис в центре города. Всегда есть кофе и печенье
Не хватает комнаты отдыха и библиотеки. Компания расширяется, возможно в будущем появится, очень на это надеемся.

Сотрудник склада

4,0 -
Отличные руководители, комфортные условия для работы, хорошие графики работы.
Неудобное месторасположение складского помещения, можно было бы найти место ближе к центру города.

Руководитель отдела продаж

4,8 -
Очень стремительно-развивающаяся компания. Креативный и результативный коллектив, люди своего дела! Все настолько эстетично, начиная с людей, которые там работают и заканчивая самим продуктом и контентом. Всегда видишь результаты своей работы и своего развития.
Улучшение в квадратуре офиса, тк численность штата увеличивается, необходим офис уже больше)

5,0 -
Работаю в компании больше года, что могу сказать - Современная компания, которая динамично растёт! Да тут много работают, не всем подходит, но я с радостью прихожу на работу. Удалось собрать команду из профессионалов своего дела, с такими людьми приятно работать.

Из плюсов:
-официальный доход
-возможность развиваться
-корпоративная культура и мероприятия

А ещё у нас есть кофе с печеньками и баланс борд))
ДМС программу осталось добавить, но говорят идея в разработке

1,8 -
На первый взгляд компания кажется прогрессивной, интересной.
Но спустя время от этого чувства нет и следа.
У всего штата изменили оклад, не в сторону сотрудников. У некоторых сумма сократилась на 30%
У других вменили премию, сократив окладную часть, в сумме выходит тоже самое, но уже с возможностью депремирования.
Убрали премию за выслугу лет.
На руководящие должности берут некомпетентных сотрудников.
А в целом постоянная текучка кадров.

4,8 -
Молодой современный коллектив. Все работают на результат, никто палки в колеса не вставляет, сплетни и интриги не распространяет, хотя коллектив в офисе преимущественно женский.
Офис чистый, светлый и уютный, находится в центре города, рядом с супермаркетом и множеством кафе, что очень удобно.
Все достаточно хорошо, все улучшения можно согласовать лично, никто против не будет!

Июль 2022
5,0 -
Руководители отдела тщательно контролируют работу каждого сотрудника, поэтому выстраивается качественный и высококвалифицированный сервис. Также сотрудникам предоставляется возможность в карьерном росте. Компания направлена на сближение коллектива, поэтому организует корпоративные игры, отмечается каждый праздник и устраиваются корпоративы. Сотрудники RockNail всегда поддержат и помогут друг другу.

RockNail - современная компания!
Нюансы, которые необходимо улучшать - отсутствуют. Компании хочется только пожелать - процветания, достижения новых вершин.

Менеджер по активным продажам

Июль 2022
5,0 -
- очень крутая компания для тех, кто хочет развиваться много возможностей, много поля для реализации своих идей
- очень круто, что здесь есть крутая поддержка для любого человека
- отзывчивый коллектив и внутри отдела, и вне его
- полностью белая зарплата, которая приходит вовремя
- удобный офис с крутым дизайном в центре города
- кофе и печеньки для сотрудников
- офигенная корпоративная культура, игры в настолки по пятницам
- нет переработки (сужу по своему графику 5/2)
- молодой коллектив с продуктивными ребятами
- ленивых тут не держат , люблю работать в коллективе, где все являются сильными работниками
было бы круто, если бы добавили комнату отдыха, иногда устаешь от сидячей работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rock Nail

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rock Nail для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Rock Nail для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Rock Nail оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Rock Nail оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Rock Nail оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 39 оценок.

Наша компания с 2013 года занимается развитием собственных брендов в индустрии красоты.

RockNail — это бренд гель-лаков, который произвел революцию в индустрии. Мы задаем тренды и создаем мастхэвы. Нашу продукцию высоко оценивают эксперты маникюрного сервиса. Нам доверяют тысячи мастеров со всех уголков мира.

Работая в RockNail, вы сможете реализовать уникальные проекты, участвуя в каждом этапе — от идеи до готового продукта. Вам предстоит решать нетривиальные задачи, которые сделают вас ведущим специалистом в вашей сфере. Динамичный карьерный рост поможет вам выбрать свой путь, освоить новые навыки и постоянно двигаться вперед.

RockNail Team — это дерзкие профессионалы, которые обожают свое дело и не боятся выходить за рамки привычного.

Rocknail.ru - бренд гель-лака для ногтей.

Milkgel.ru - бренд гель-лака для ногтей.

Go! Stamp - бренд стемпинга и аксессуаров для маникюра.

В 2022 году планируется запуск еще 2 новых проектов, поэтому мы столь активно растем и ищем таланты в свою команду!

Мы ставим перед собой задачу стать законодателями мод в nail-индустрии, создавать тренды и новые материалы, простые в использовании и удобные для создания самых крутых дизайнов.

Что такое работа в RockNail Team?:

• возможность дальнейшего развития и применения знаний на проектах международного масштаба;
  • достойное вознаграждение (оплата без потолка);
  • наша компания - это аккумулятор сильных людей, возможность работы с лучшими профессионалами в своей области;
  • просторный светлый офис в центре города;
  • творческий и инициативный коллектив.

Будем рады видеть Вас в нашей команде! Если нет, желаемой вакансии, но если Вы чувствуете, что это "ваше место" смело отправляйте резюме на почту: hr@rocknail.ru