Работа в Специальное Снабжение

Отзывы сотрудников о компании Специальное Снабжение

Наша компания является официальным дилером ООО «Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского», ООО завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» АО «ГЕОМАШ», ООО «Иркутский завод гусеничной техники».

Мы поставляем продукцию лучших производителей. Предоставляем нашим клиентам высокий уровень обслуживания, отличное качество и выгодное ценообразование.

Наша компания зарекомендовала себя на рынке как надежный и ответственный поставщик. В 2021 году мы получили статус официального дилера ООО «Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского» и АО «ГЕОМАШ». В 2022 году получили статус официального дилера ООО завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» и ООО «ИРКУТСКИЙ ЗАВОД ГУСЕНИЧНОЙ ТЕХНИКИ»

В результате этого наши клиенты приобретают сертифицированный товар, получают первоклассное обслуживание и гарантию на все оригинальные изделия.

Производственный комплекс заводов площадью более 40000 м² позволяет реализовать полный комплекс услуг: изготовление бурового оборудования, гусеничной техники, запасных частей, бурового инструмента и дополнительного оборудования.

На сегодняшний день у нас есть филиалы в Хабаровске, Иркутске и Екатеринбурге. Также собственные складские запасы, что позволяет нам минимизировать срок ожидания для наших клиентов.

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПОСТАВКИ ПО ВСЕЙ РОССИИ:

• Техника в наличии;
  • Возможность установить новую буровую платформу на восстановленное шасси;
  • Возможность монтажа на давальческое шасси;
  • Гарантия 24 месяца;
  • Отправка в течение 12 часов после оплаты;

ООО «ЗАВОД БУРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

ООО «Завод буровых технологий» (г. Санкт-Петербург) и ООО «Машиностроительный завод им. В. В. Воровского» (г. Екатеринбург) подписали соглашение об объединении производственных активов. Результатом слияния стало появление нового крупного производителя на отечественном рынке буровых машин – ООО «Объединенные заводы буровой техники им. В. В. Воровского» (ОЗБТ имени В. В. Воровского).

АО «ГЕОМАШ»

Выпуск бурового оборудования — традиционная сфера деятельности компании «Геомаш». Сегодня в компании работает более 1000 человек, производственные площадки расположены в городах Щигры, Владимир и Нордхаузен (Германия). Совершенствуется качество продукции, внедряются новые технологии производства и модернизируется производственное оборудование.

ООО «АЛТАЙЛЕСМАШ»

Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» — промышленное предприятие по серийному производству и продаже гусеничной техники, запасных частей для различных отраслей промышленности – лесной, нефтегазовой, геологии, энергетики, в т.ч. для предприятий по строительству и ремонту высоковольтных линий электропередач, магистральных трубопроводов и др.

Сегодня ООО Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» предлагает своим заказчикам широкую линейку моделей разных видов гусеничной техники, с большим выбором сборочных вариантов для всех климатических и эксплуатационных условий, включая и самые экстремальные условия.

ООО «ИРКУТСКИЙ ЗАВОД ГУСЕНИЧНОЙ ТЕХНИКИ»

ООО "Иркутский завод гусеничной техники" специализируется на производстве вездеходной техники, за 7 лет работы было подготовлено и реализовано около 600 единиц техники.

Сегодня это крупнейший производитель гусеничных и колесных вездеходов в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Производственные мощности на сегодня составляют 3500 м² производственных теплых цехов с механическими и ЧПУ станками, кран-балками, 3 Га земли, 2000 м² крытых складов, 1500 м² административных корпусов, собственный полигон для испытаний и самое главное - квалифицированный, обученный персонал.