Работа в АТ‑Информ

Отзывы сотрудников о компании АТ-Информ

Компания «АТ-Информ» 15 лет успешно работает на рынке инженерных систем. Мы занимаемся проектированием, монтажом и обслуживанием комплексов любого уровня сложности для дома, офиса и промышленных объектов.

«АТ-Информ» успешно работает на российском рынке системной интеграции. Мы понимаем важность информационных технологий для бизнеса, и наша цель – обеспечивать ваш бизнес IT-решениями, которые будут способствовать его развитию и помогут вам приобрести дополнительные преимущества перед конкурентами. Круг задач, которые мы решаем, включает в себя дизайн и проектирование отдельных систем в различных областях, управление комплексными проектами, генеральный подряд и авторский надзор, а также поддержку и обслуживание внедренных систем.

География реализованных нами проектов охватывает Северо-Запад и Юг России, Москву, Сибирь, а также страны ближнего зарубежья. В результате нашей работы в области сетевых технологий и информационных систем у компании появилась репутация надежного бизнес-партнера, а также ответственного и грамотного исполнителя поставленных задач. Накопленные нами опыт и знания гарантируют, что ваше доверие будет оправдано.

www.at-infon.ru

7 491 отзыв