Работа в София (Нижний Новгород)

Отзывы сотрудников о компании София (Нижний Новгород)

Компания "София" уже более 15 лет занимается не просто производством ювелирных изделий и икон, а возрождает древние традиции. Наша мастерская была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией г.Москвы.

На сегодняшний день сеть магазинов православных подарков "София" насчитывает около 80 магазинов от Симферополя до Петропавловска-Камчатского.

Мы будем рады видеть вас частью нашей команды если:

• Вы активный человек, который хочет развиваться в продажах ювелирных изделий и подарков.
Умение заинтересовать потенциальных покупателей красотой ювелирного изделия, значением православных символов веры, наследием русского церковного искусства – напрямую зависит от вашей энергичности и активной жизненной позиции.

• Вы разбираетесь в основах православной веры и церковного ювелирного искусства.
Для нас важно не просто продавать ювелирные изделия, а раскрывать нашим клиентам значение смысла сокрытого в них, делиться радостью православной веры. Консультация покупателей очень важная часть работы и мы ищем человека, обладающего базовыми знаниями о православной культуре.

• Вы готовы много учиться и открывать для себя новую информацию о православных ювелирных изделиях, иконах, подарках, технологиях продаж. Наследие церковного искусства и традиционной русской культуры по истине велико. Нам нужен человек готовый осваивать новые знания о православном искусстве.

• Вас привлекает красота и внутренний смысл символов православной веры.
В компании «София» мы все вместе делаем наше общее дело – восстановление и продолжение традиций православного ювелирного искусства. В первую очередь, мы ищем единомышленников, которые разделяли бы наши ценности и убеждения.

• У вас имеется успешный опыт в сфере розничной торговли.
Нам нужны профессионалы, готовые реализовывать свои способности и получать за это достойную оплату.

Детский мир
Sunlight
FIX PRICE

Информация о София (Нижний Новгород)

Сайт: http://www.sofija.ru

Категория: Розничная торговля