Работа в Правовед

Отзывы сотрудников о компании Правовед

Компания ООО Правовед «Военно-правовая консультация» помогает своим клиентам получить военный билет законно!

Главная задача ВПК – дать возможность молодым людям, которые имеют право на отсрочку или освобождение от службы в армии, самостоятельно принимать решение о своем будущем.

Мы предлагает призывнику оказание комплексной юридической и медицинской защиты.
Как происходит получение военного билета:
1. Консультация с юристом по военному праву. На основании ситуации клиента будет составлен персональный план действий.
2. Консультация с врачом. Врач выдает призывнику направления на обследования и анализы, результаты которых будут наиболее значимы в дальнейшей работе.
3. После получения результатов, врач выявляет заболевание, которое выступит основанием освобождения призывника от службы.
4. Компания готовит пакет документов, необходимый для освобождения клиента от службы.
5. Полное юридическое сопровождение от подачи документов в военкомат до получения военного билета.

Почему именно ВПК, а не «НазваниеДругойКомпании»? Плюсы работы с нами:
- очное присутствие юриста по мере получения военного билета. Наши юристы оказывают не дистанционную помощь призывникам, а работают с ними лично и консультируют призывника на каждом этапе;
- опытные врачи, знакомые со спецификой работы с призывниками и военкоматом;
- мы не боимся судов. Наши юристы всегда отстоят права клиентов в суде, если это потребуется;
- постоянная связь с компанией 24/7. В случае возникновения экстренных ситуаций или просто вопросов, клиент всегда сможет обратиться к сотруднику нашей компании.;
- вся стоимость выбранного клиентом пакета обозначена в договоре. Никаких дополнительных «форс-мажорных» выплат нет.
- возможна беспроцентная рассрочка внутри компании с минимальным первоначальным взносом или кредит через банк «Тинькофф»;
- мы гарантируем, что приложим все усилия и используем весь наш опыт для того, чтобы наш клиент ЗАКОННО получили военный билет. Или вернем ему деньги.