Работа в Абсолют Лигал

удовлетворительно
1,5
1,5

Юрисконсульт судебно-претензионного отдела

Хороший коллектив. Есть своя кухня. Удобное расположение офиса.
Улучшить необходимо состав руководства.

График неплохой, много чего можно для себя подчеркнуть для опыта, коллектив отличный
В самом бизнес-центре постоянно происходят какие-то чп: то пожар, то потолок прорывает и водой затапливает
Нет кухни, ешь за рабочим столом:)
Руководство увольняет вообще по настроению, а не исходя из компетенции и навыков сотрудника)) зар. плата по уровню, в сравнении с конкурентами, подходит только для студентов с московской пропиской.
Не особо прислушиваются к пожеланиям сотрудников и абсолютно не держат их, из-за этого в компании большая(подчеркну) текучка кадров, к сожалению((
Мои пожелания: поднимайте оплату труда людям, в соответствии с их уровнем ответственности и обязанностями, переезд тоже не помешал бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют Лигал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют Лигал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют Лигал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Лигал оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Лигал оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Лигал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Бухгалтер1Юрисконсульт1