Работа в Титов Андрей Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Титов Андрей Евгеньевич

Медицинская академия профессионального образования

Наши виды деятельности:

1. онлайн образование для медицинских работников высшего и среднего звена. Мы даем возможность специалистам получать самые актуальные знания в области медицины и здравоохранения. Разрабатываем и организовываем учебные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для высшего и среднего медицинского персонала.

Делая ставку на передовые образовательные технологи, обеспечиваем возможность развития профессиональных навыков без отрыва от основной деятельности. Формат дистанционного обучения, позволяет обеспечить безопасность всем участникам образовательного процесса.  Наша география:

- основной офис компании в Новосибирске,

- дополнительный офис в Калининграде,

- партнерская сеть - Москва, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Тамбов и др. В основе нашего бизнеса: люди, экспертность, гибкость, свобода действий и постоянное развитие.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №11121 от 15.11.2019 года

2. Лицензирование:

- медицинской деятельности (все виды медицинских учреждений от косметологического кабинета до МРТ-Центра);

- фармацевтической деятельности (розница/опт);

- образовательной деятельности;

- деятельности по Техническому обслуживанию медицинской техники, источников ионизирующего излучения;

- оказание юридических услуг для бизнеса при проверках гос.органов.

Axenix (ранее Accenture)
Neovox