Работа во Внешторг

Отзывы сотрудников о компании Внешторг

Внешторг - это группа компаний, объединенных централизованной системой закупок и продаж плодоовощной продукции. Основная сфера деятельности - импорт, хранение, и реализация свежих фруктов и овощей.

Компания была основана в 2008 году в Санкт-Петербурге. Начав с мелкооптовой и розничной торговли, Внешторг за несколько лет стала одним из лидирующих операторов на российском рынке фруктов и овощей.

Наши поставщики – 80 компаний из 25 стран мира. Среди них известные мировые экспортеры и производители фруктов и овощей. Кроме того, мы сотрудничаем с крупнейшими российскими импортерами.

Профессионализм наших менеджеров и доверительные отношения с поставщиками, которые сформировались в процессе работы благодаря деловым, долговременным контактам – залог успеха нашей компании.

Миссия: Обеспечить россиянам богатый выбор качественных фруктов и овощей. Мы хотим, чтобы благодаря нашей компании на столе россиян всегда были свежие овощи и фрукты, которые даже в самых отдаленных уголках нашей страны сохраняли бы свой вкус и полезные качества.

Стратегия:

• развитие партнерских отношений с существующими поставщиками; налаживание контактов с новыми партнерами
  • дальнейшее развитие клиентской базы по всей России, расширение сотрудничества с региональными оптовыми компаниями
  • совершенствование структуры организации и управления бизнес-процессами