Работа в Козлова Е.А.

Отзывы сотрудников о компании Козлова Е.А.

Мы первая и пока единственная в Республике Беларусь компания, которая предлагает сервис по  бренидрованию такого непривычного для Беларуси продукта как бутилированная вода.  Бутилированная питьевая и минеральная вода с логотипом компании иной информацией на этикетке уже доказала свою эффективность в продвижении бизнеса на рынках Европы, России и США, теперь такой сервис есть и в нашей стране.

Мы провели исследования рынка производителей минеральных и питьевых вод Беларуси и выбрали для наших клиентов трех лучших производителей. Мы работаем только с лучшими типографиями и производителями упаковки. Мы те, кто полностью персонализирует такой продукт как бутилированная вода: наш клиент создает свою воду, а мы это претворяем в реальность.

И все потому, что мы заботимся о статусе наших клиентов: от имиджа до эмоций клиентов наших клиентов!

В нашей команде - молодые креативные специалисты, готовые к нестандартным решениям для достижения wow-эффекта) И мы ждем новых членов команды, кто полны позитива, желания творить и зарабатывать вместе с нами.

Your water. Your way!