Работа в СТЕЙНВУД ЛКМ

Отзывы сотрудников о компании СТЕЙНВУД ЛКМ

Компания STAINWOOD официальный поставщик промышленных лакокрасочных материалов в Северо-Западном регионе.

Более 10 лет компания "СТЕЙНВУД ЛКМ" является официальным дистрибьютором мировых производителей в лакокрасочной индустрии. Наши основные партнеры-поставщики:

• химический концерн AKZO NOBEL - существует на рынке лакокрасочной индустрии более 100 лет. В ассортименте нашей компании представлены несколько брендов концерна AKZO NOBEL: промышленные ЛКМ AKZO NOBEL; промышленные ЛКМ ICLA (Akzo Nobel) - на протяжении 40 лет занимает позиции лидера лакокрасочных покрытий по дереву; лакокрасочные материалы для домостроения Sikkens Wood Coatings (Akzo Nobel).
  • химический концерн Sherwin-Williams (Becker Acroma).

Также мы является официальным дистрибьютором продукции:

• MIRKA - производитель абразивных материалов;
  • Jeta Pro - производитель профессиональных средств защиты;
  • Novoryt - производитель реставрационных материалов;
  • WALMEC и ASTUROMEC - производитель покрасочного оборудования.

Наша компания осуществляет поставку лакокрасочной продукции как промышленным столярным производствам (производство окон, дверей, мебели и домостроение), так и частным физическим лицам, заинтересованным в качественной отделке своих деревянных домов и других деревянных изделий.

Основные преимущества работы с компанией "СТЕЙНВУД ЛКМ":

• мы ориентируемся на индивидуальную работу с каждым заказчиком;
  • обеспечиваем индивидуальные условия для каждого заказчика в зависимости от его потребностей и возможностей;
  • осуществляем техническую поддержку на протяжении всего времени сотрудничества;
  • имеем большой ассортимент лакокрасочной продукции, позволяющий найти подходящий материал для любого вида производства;
  • мы хотим постоянно развиваться вместе с нашими заказчиками.

Наша основная цель - обеспечение своевременных поставок лакокрасочных материалов оптовым и розничным заказчикам и оказание максимально полной технической поддержки.

ПЕНОПЛЭКС
ВОЛМА