Работа в Экспертная лаборатория общественных отношений

Отзывы сотрудников о компании Экспертная лаборатория общественных отношений

ООО «Экспертная лаборатория общественных отношений» является PR агентством полного цикла.

Функционал агентства включает:
  • Разработку, внедрение и продвижение брендов.
- Разработку вектора развития компании\имени\идеи заказчика.
- Продвижение идей, необходимых заказчику в СМИ, социальных сетях, форумах, блогах и пр. интернет-пространстве.
- Разработку и ведение web-сайтов, блогов, страниц в социальных сетях и пр. инструментов донесения информации до целевой аудитории заказчика.
- Разработка наиболее эффективного метода донесения информации до целевой аудитории заказчика.
- Разработка логотипов, слоганов, формирование положительной\отрицательной реакции на идею (в зависимости от интересов заказчика и государства в целом)
- Помощь в формировании некоммерческих организаций, таких как движения, объединения и пр.
- Разработка интернет-платформ и прочих ресурсов общественного назначения, не являющихся инструментом зарабатывания денежных средств.

Молодой и дерзкий коллектив нашей компании работает как с коммерческими, так и с государственными проектами.