Работа в Надежный грузчик

Отзывы сотрудников о компании Надежный грузчик

Компания ООО «Надежный Грузчик» специализируется на выполнении погрузочно-разгрузочных работ повышенной сложности: медицинское оборудование, музыкальные инструменты, торговое оборудование, серверы, витринные стекла, а так же:

Такелаж станков и оборудования:
Демонтаж, упаковка, перевозка и монтаж на новом месте промышленного оборудования любых габаритов и масс. Бережно и аккуратно

Такелаж банковского оборудования:
Перевозка, демонтаж и монтаж банковского оборудования: сейфов, банкоматов и др. Полная отвественность за сохранность вверенного имущества

Такелаж музыкальных инструментов:
Бережная и аккуратная перевозка музыкальных инструментов: пианино, рояль и др.

Складская работа:
Опытные грузчики и менеджеры приведут в порядок склад: инвентаризация, приемов и отправка грузов на временной или постоянной основе

Переезды:
Переезды "под ключ". Опытные грузчики и упаковщики, современное оборудование и транспорт.

Сборка и разборка мебели:
Опытные мастера и грузчики разберут, перевезут и соберут на новом месте мебель и элементы интерьера. Бережно и аккуратно

Для улучшения качества выполняемых работ в нашей организации внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007, что подтверждено сертификатом соответствия № RU.04ЖРР0.002.СM.0151. О надежности и профессионализме наших сотрудников свидетельствуют отзывы клиентов. С имеющимися сертификатами и отзывами Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.o-gr.ru в разделе «Отзывы» и «Сертификаты».

Информация о Надежный грузчик

Сайт: http://www.o-gr.ru