Работа в Teikaboom

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 20 отзывов
По специальности «Официант (Саларис)»

Отзывы сотрудников о компании Teikaboom

Хорошо

сентябрь 2024
очень нравится это место с самого первого дня. коллектив как большая семья. устраивает, что график можно сделать под учебу и очень удобно совмещать. вкусно кормят, управляющий всегда помогает в работе. есть возможность роста. нравятся очень тренинги для персонала, заряжают и мотивируют. ЗП всегда в срок и чаевые хорошие оставляют
в летний период хотелось бы лимонады бесплатно, а зимой горячие вкусные чаи

Екатеринбург,
сентябрь 2024
нравится, что заведение новое, все красивое, не убитое. хороший коллектив, есть с кем пообщаться. менеджеры адекватные, всегда помогают
хотелось бы каких нибудь мероприятий корпоративных для всех. но наверное будут позже, так как открылись меньше месяца назад

Официант-бармен

июль 2024
Компания хорошая, растущая и приятная, точек открыто много, каждая точка свой мир со своими правилами. Где-то выгодно работать, где-то не очень. В целом все зависит от коллектива.
Например сделать какие то анонимные запросы по поводу работы руководителей точки (менеджеров, управляющих) Как то в лоб говорить не удобно более старшему составу, больше страшно, вдруг они «заодно»
Если была бы какая то проверка внутри сетевая, все бы работали круто, классно и честно!)

Официант

Всегда идут на уступки, при критических ситуациях всегда быстро принимают решения. Помогают во всем, очень лояльны к персоналу. Одним словом, одна большая семья
Все более чем устраивало, но есть недостатки по графику работы, лучше сделать гибкий, так как работа в основном для студентов

июнь 2022
Свобода выбора графика.
Отношение к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teikaboom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Teikaboom для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Teikaboom для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Teikaboom оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Teikaboom оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Teikaboom оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 20 оценок.

TeikaBoom - сеть уникальных семейных ресторанов и активити парков  Ксении Бородиной. Наши парки известны своими оригинальными сказочными интерьерами, большой игровой зоной, увлекательными аттракционами, тематическими домиками для проведения праздников и атмосферными ресторанами и кафе.

Мы всей командой TEIKABOOM постарались, чтобы в наших активити парках было комфортно всем и каждому, и взрослым и детям!Наша концепция такова, что пока дети веселятся в игровой зоне, родители могут отдохнуть в уютных кафе и ресторанах, также мы специализируемся на организации и проведении самых запоминающихся, красочных, веселых праздников для наших гостей.

Москва4Екатеринбург1

Официант4Официант-бармен1