Работа в СТОУН‑ФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании СТОУН-ФИНАНС

СТОУН-ФИНАНС - это лизинговая компания финансирующая проекты малого и среднего бизнеса.
Имея в своём арсенале различные финансовые продукты, мы предлагаем своим клиентам лучшие условия.

С 2006 года мы наращиваем свой портфель клиентов в различных секторах экономики на всей территории РФ.

Основным направлением компании является предоставление в лизинг легкового транспорта, грузового транспорта, спецтехники и оборудования на выгодных условиях.
Для предприятий промышленности и производства мы предлагаем возвратный лизинг, как эффективный финансовый продукт, подходящий под специфику бизнеса.

Привлекая инвестиции частных трейдеров, СТОУН-ФИНАНС гарантирует высокую доходность по лизинговым портфелям и минимальные риски.
С высокой динамикой роста лизинга в России, вложение инвестиций в лизинговую компанию является высокодоходным инструментом.

с 2014 года компания накопила большой опыт работы и провела более 1500 сделок.

Мы работаем по всем регионам РФ и со всеми отраслями бизнеса.

Стремительный рост не оставляет нам шансов оставаться "средней" компанией, что непременно приводит к  динамичному росту с множеством интересных проектов.

Современные кадры - этот критерий решает основную задачу всех организаций, сталкивающихся с вопросом профессионального роста на рынке предлагаемых услуг.

Райффайзен Банк
Росгосстрах