Работа в 53 Центральный проектный институт

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 8 из 29 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-проектировщик ОВиК»

Отзывы сотрудников о компании 53 Центральный проектный институт

- Вся зарплата в белую
- Переработка оговаривается индивидуально, и компенсируется отгулом, либо деньгами.
- Непосредственное руководство на местах адекватное.
- ДМС (от ВСК, сераис так себе, максимум зубы почистить, чисто для галочки как морковка)
- Интересные объекты общестроя.
- Командировочные 700 р это слишком мало. За такие смешные деньги в командировку ездить нет никакого желания. Особенно учитывая, что в 90% поездок для галочки.
– Наконец-то заняться техпроцессом. Отсутствует стандарт предприятия по работе с проектной документацией. Нет правил выдачи заданий смежниками.
- Требуется ПО для ускорения выполнения работы.
- Системно провести обучение сотрудников.
- Зарплаты сделать выше среднего по рынку.

Ведущий инженер-проектировщик

Отличная компания для карьерного и профессионального роста. Социальное обеспечение, ДМС, относительно гибкий график работы, поездки по работе в интересные места с культурными и творческими целями.
Направление на обучение, повышение квалификации, профессиональная переподготовка.

Разные по назначению объекты, позволяют быстро (т.к. сроки) прокачать навыки, которыми раньше не владел. Сильные команды технологов и смежников (конструкторы). Коллектив отличный, дружный, проводятся корпоративы. Командировки на объекты. Можно договориться на часть недели работать из дома. Зарплата без задержек.
Расширить список клиник ДМС по Московской области, увеличить заработную плату :)

май 2023
Работаю чуть меньше года. Работодатель соблюдает все договоренности, увеличили зп после исп срока, потом еще индексацией накинули. Работа интересная, задачи руководитель ставит ясно, сверхурочная работа дополнительно оплачивается. Поработал - заработал, никакого принуждения, тут уж кому интересно дополнительные деньги получить тот и работает. Офис прямо у метро можно только мечтать! Организованы зоны для отдыха на каждом этаже, можно пообедать. ДМС со стоматологией. Уже сходил и к зубному и так по мелочи, что теряться. Вот прям респект
Ну БЦ не новый, правда, но приличный, лучше у метро и класса С, чем у черта на рогах. Ну даже не знаю, к чему придраться. Ну корпоративчиков бы побольше, был только на НГ пока. Народ адекватный, кто не тусить пришел, а работать.

апрель 2023
Больше всего в этой организации мне нравится молодой и дружный коллектив конструкторов. Сильные и опытные специалисты отзывчивы и дружелюбны при возникновении вопросов в работе. Не нарадуюсь на очень грамотного главного специалиста, открытого к мнению сотрудника отдела. Коллектив, с которым интересно и приятно и в работе, и за ее пределами. Руководство старается разнообразить рабочие будни и подержать сотрудников с помощью устройства праздников, пикников и мастер-классов. Много интересных и разнообразных объектов, разбросанных по всей стране, с разным назначением и условиями эксплуатации. Все интересно и насыщено. Выходные оплачиваются в 2-м размере, своевременная оплата труда, все честно и прозрачно. Также хочу отметить расположение данной организации в моем любимом районе рядом с метро, мук и прудами
Было бы здорово, чтобы организация оплачивала часть абонемента на фитнес или спорт

март 2023
Я инженер-конструктор одноименного конструкторского отдела. Работаю всего пару месяцев, но история моей работы здесь началась еще более года назад - тогда я ушла и вот, вернулась - именно из-за сильного конструкторского отдела с возможностью развиваться, расти как конструктор и участвовать в реализации интересных проектов. Про наш отдел могу сказать, что это сплоченный коллектив не только профессионалов, которые помогут разобраться в любых рабочих вопросах, но и просто отличных ребят, с которыми приятно работать и которые поддержат в любой ситуации. Хочется отметить постановку задач и организацию взаимодействия нашего отдела с другими - есть уже своего рода система, позволяющая более менее избежать неорганизованной работы.
Условия труда - хорошие: выплата з/п своевременная, комфортный офис, оплата переработок, в решении вопросов руководители отдела открыты к диалогу.

п.с.: хочу отметить корпоративную культуру-организуются корпоративы, праздники, что вносит приятное разнообразие в повседневные трудовые будни. Например, из последних - день рождения компании, который мы отметили кулинарным мастер-классом с участием всего коллектива )
п.с.2: что хотелось улучшить - пока это наличие возможности удаленной работы - хотя бы 1-2 дня в неделю в связи с моим очень удаленным проживанием от места работы )

декабрь 2022
Про работодателя: НАДЁЖНОСТЬ. Если рабочая загрузка требует выхода в выходной день - оплата идёт в двойном размере.
Дальше буду писать конкретно про свой конструкторский отдел, где работаю уже больше года. Первое: я люблю свой коллектив :) Все умницы, с чувством локтя и взаимовыручкой, всегда готовы прийти друг другу на помощь. Если так можно сказать - все работают, как единый организм. Про каждого из инженеров-конструкторов можно говорить только в наивысших степенях как в личностных качествах, так и в профессиональном плане. Есть некая форма наставничества (с лета у нас работают три студента). За всё время моей работы от нас ушёл всего 1 человек. Текучки кадров нет и, думаю, это о многом говорит.
1. Случаются переработки. Да, по контракту добавляются 3 дня к отпуску. Но этого мало. Можно было бы рассмотреть как дополнительную неделю отпуска либо компенсацию этой недели в финансовом эквиваленте на выбор работника.
2. Заработная плата. Хотелось бы выше. Мы-обладатели штучной, сложной профессии, куда совсем не близкий путь. Очень хочется, чтобы нас ценили больше.
3. Лично для себя хотелось бы 2 дня удалённой работы в неделю, но работодатель этого не приветствует.
4. Компенсация за спортивные и танцевальные классы.
5. Курсы английского языка.

октябрь 2022
Очень сильный проектный институт. Конструкторский отдел работает слаженно и оперативно. Рабочие задачи разнообразные, есть поле для развития и карьерного роста. Случаются переработки, выход в выходные дни оплачивается в двойном размере. Периодически по завершении проектов выплачиваются премии. Заработная плата приходит без задержек. Руководство лояльное, при возникновении проблем идет на диалог. Молодой коллектив, обстановка в коллективе дружелюбная. Присутствует корпоративная культура. Так же оформляется ДМС. Офис современный и комфортный в шаговой доступности от метро.
Хотелось бы иметь более высокий уровень заработной платы, дополнительные социальные бонусы (фитнес, курсы английского языка, оплата проезда и питания), а так же более развитую корпоративную культуру (больше совместных мероприятий с коллективом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 53 Центральный проектный институт

Рекомендуют ли сотрудники компанию 53 Центральный проектный институт для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию 53 Центральный проектный институт для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании 53 Центральный проектный институт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании 53 Центральный проектный институт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании 53 Центральный проектный институт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 29 оценок.

АО «53 Центральный проектный институт» (АО «53 ЦПИ»)  выполняет весь комплекс проектных работ: от разработки концептуальных решений до авторского надзора.

Деятельность организации заключается в выполнении рекогносцировочных мероприятий, сборе и подготовке исходно-разрешительной документации для проектирования, а также в разработке проектной и рабочей документации объектов общественного, культурно-просветительского, образовательного, медицинского, спортивно-рекреационного, производственного и специального назначения.

В портфеле реализованных проектов  - более 250 объектов, расположенных от Москвы до Владивостока.

Главный офис располагается в Москве, есть филиалы в Санкт-Петербурге и Новороссийске.

Приглашаем посетить наш сайт: www.53cpi.ru

7 601 отзыв