Работа в ПАЛОМА СЕРВИС , сеть салонов НА СВЯЗИ

Отзывы сотрудников о компании ПАЛОМА СЕРВИС , сеть салонов НА СВЯЗИ

Национальная розничная сеть салонов «НА’СВЯЗИ» начала свою деятельность на телекоммуникационном рынке в 2001 году.

На сегодняшний день розничная сеть салонов «НА’СВЯЗИ» - одна из крупнейших розничных сетей продаж мобильных телефонов, цифровой техники, аксессуаров и сопутствующих товаров, продаж подключений и дополнительных услуг операторов  сотовой связи (A1, MTC), а также иных нужных и необходимых сервисов - оформление рассрочек, настройке мобильных телефонов, оформлении сервисных услуг и многое другое.

Сеть салонов «НА’СВЯЗИ» представлена более чем 140 собственными торговыми объектами в 80 городах Республики Беларусь. Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия.

Наш интернет-магазин способствует активному развитию формата online-торговли во всех регионах страны: мы доставляем товар каждому жителю страны в любой населенный пункт где есть наш салон.

Все наши продавцы-консультанты проходят обязательное обучение под руководством опытных менеджеров-тренеров в собственном Учебном центре, чтобы максимально облегчить  процесс выбора модели телефона, тарифного плана, сопутствующих товаров и услуг.

Профессиональный рост продавцов-консультантов наших салонов обеспечивается организацией семинаров и тренингов, проводимых совместно с белорусскими представительствами ведущих мировых брендов-производителей мобильных телефонов и цифрового оборудования.

Мы делаем все, чтобы наши сотрудники всегда повышали уровень своих компетенций. Именно такой подход позволяет компании процветать.

Выбор сети салонов «НА’СВЯЗИ» в качестве работодателя  не случаен: сеть салонов «НА’СВЯЗИ» - одна из крупнейших розничных сетей в Республике Беларусь по продаже мобильных телефонов и цифровой техники.

Начни свою историю успеха в НА'СВЯЗИ!

Будь всегда НА'СВЯЗИ!