Работа в Эко‑сити

неудовлетворительно
1,7

Ставрополь,
декабрь 2022
Есть место для обеда небольшое и микроволновка, место работы не далеко от остановки.
Очень плохо работают программы, все виснет каждую минуту у всех, постоянная неразбериха, со стороны руководства нелогичные задания, которые противоречат друг другу, одним словом полный хаос. Никакой мотивации труда. Очень низкая зарплата.

Ставрополь,
ноябрь 2022
1,7
Офис чистый, есть куллер. Зарплату платят конечно, но копеечную.
Требуются улучшения во всех областях и максимальный уровень стрессоустойчивости. Нет премий и никаких доплат.Большая текучка кадров. Все очень непрофессионально. Постоянные штрафы и санкции за все.

Юрист

январь 2022
1,2
Чистый офис и туалет с коридором
обратная связь стоит дорого ее необходимо оплачивать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-сити для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эко-сити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-сити оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-сити оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-сити оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Компания является одним из первых в стране региональных операторов по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению твёрдых коммунальных отходов.

Предприятие оказывает услуги по утилизации твердых бытовых отходов населения, отходов потребления на производстве, подобных коммунальным. Также предприятие реализует вторичное сырье, отобранное в результате сортировки отходов (макулатура, пластик, стеклобой, металл).

ООО «Эко-Сити» осуществляет эксплуатацию завода по переработке и утилизации твёрдых бытовых отходов, полигона по их захоронению около Ставрополя

Завод по переработке и утилизации твердых бытовых отходов представляет комплексный объект с использованием передовых природоохранных инженерно-технических решений по обезвреживанию, использованию и размещению твердых бытовых и им соответствующих отходов.

Работая в одной из крупнейших компаний Ставропольского края, можно реализовать как самые смелые амбиции, так и обеспечить себя стабильной работой на долгие годы.

Подробнее о нашей деятельности Вы можете узнать на сайте https://ecocity26.ru

Будем рады видеть Вас в нашей дружной и устремленной в будущее Компании!

Деловые Линии
Компания ПЭК