Работа во ФлексиФор

Отзывы сотрудников о компании ФлексиФор

Компания ООО "ФлексиФор" предоставляет платные медицинские услуги в области физиотерапии. Мы существуем на рынке медуслуг 1,5 года. Приглашаем сотрудников в нашу компанию. Стабильная заработная плата, оформление согласно ТК РФ.

Физиотерапевтическая клиника «ФлексиФор» осуществляет деятельность по профилактике и восстановлению после таких заболеваний, как:
• невралгия, радикулит, нейромиозит и прочие болезни периферической нервной системы;
• заболевания и травмы костно-мышечной системы и суставов, такие как деформирующий артроз и ревматоидный артрит, периартрит, заболевание Бехтерева, спондилез, остеохондроз, ушибы, переломы, мышечная атрофия и т.д..

В нашей клинике установлено новейшее оборудование, используются современные методики, опирающиеся на опыт стран, лидеров в данном направлении медицины, в штате нашей клиники работают дипломированные высококвалифицированные специалисты.