Работа в Белдорстрой

Закупки и снабжение
Производство

Главный механик

Белгород,
Отличное, понимающее руководство. За все время работы ни разу не кинули с зарплатой
Организовать питание, улучшить бытовые условия

Главный механик Управления

Белгород,
Возможность развития, рабочий график, территориальная доступность филиалов компании, подход к качеству выполнения работ.
Коммуникационные мероприятия.

Белгород,
Отличная организация. Автоматизированные производственные процессы и индивидуальный подход
Корпоративную культуру коллектива, проработать возможности работы удаленно

Специалист по материально-техническому обеспечению

Работаю больше 10 лет
В данной организации можно получить бесценный опыт.
Имеется возможность карьерного роста.
Повышение з/п в соответствии с выполняемыми обязанностями

Разнорабочий

Старый Оскол,
март 2023
Развоз и вывоз с места работы очень помогал всегда. Возможность подработки. Возможность переработки за доп. плату.
Коммуникация и понимание мастеров с рабочими.

Электромонтер 6 разряда

Старый Оскол,
июль 2022
1,7
Коллектив хороший, есть инструмент, рабочий день с 8:00 до 17:20
Условия труда, и территории

Мастер СМР

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Возможность развиваться , интересная работа.
График, коммуникацию между сотрудниками .
Самые высокие зарплаты в Белдорстрой
Мастер участка
Специалист отдела материально-технического обеспечения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белдорстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белдорстрой для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Белдорстрой для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Белдорстрой оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Белдорстрой оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Белдорстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Белдорстрой» создано 22 ноября 2004 года.

ООО  «Белдорстрой»  - это технологичная компания с современным менеджментом, уверенно поддерживающая свое рыночное значение в отрасли дорожного строительства.

ООО «Белдорстрой»  - одно из крупнейших дорожно - строительных предприятий Белгородской области, с разветвленной филиальной сетью, обладающее модернизированной современной производственно-технической мощью (более 500 единиц спецтехники и оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей), собственной аккредитованной (ISO 9001-2015) лабораторией, асфальтобетонными заводами (три мобильных высокотехнологичных немецких асфальтобетонных завода «LINTEC CSD 2500» контейнерного типа и три завода ДС-168-637 производства Кредмаш, производительностью 160 тонн асфальтобетонной смеси в час), ремонтно – механическими мастерскими, производственной базой по изготовлению дорожных металлоконструкций и своим проектным институтом, который за 12 лет деятельности зарекомендовал себя надежным партнером, заслужил доверие и уважение заказчиков не только на территории Белгородской области, но и за ее пределами (реализовано более 120 проектов по разным объектам).

ООО «Белдорстрой» выполняет полный комплекс дорожно-строительных работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог всех технических категорий территориального и федерального значения. ООО «Белдорстрой» является системообразующим предприятием, имеющим региональное значение и оказывающим существенное влияние на жизнеобеспечение социально-экономической системы Белгородской области.

Важнейшей предпосылкой эффективной производственной деятельности ООО "Белдорстрой", ее высокого рейтинга в среде профессионалов является стабильный, высококвалифицированный кадровый потенциал.

Система управления кадрами, базирующаяся на экономических стимулах и социальных гарантиях, ориентирована на сближении интересов работника с интересами Общества.

Основной задачей кадровой политики ООО «Белдорстрой» является обеспечение в повседневной кадровой работе учета интересов всех категорий работников и социальных групп трудового коллектива.