Работа в Аренда Юг-Строй

Отзывы сотрудников о компании Аренда Юг-Строй

Мы быстрорастущая компания, которая занимается сдачей в аренду, сервисом и продажами малой механизации для бригад и строительных организация. Выполняем работы по благоустройству, продаём и обслуживаем технику для строительных организация.

Наш торговый бред «ARELECTRO» нацелен на предоставление максимального ассортимента строительной техники и оборудования для населения и предпринимателей РОСТОВА-НА-ДОНУ и области, в соответствии с международными стандартами современных арендных технологий. Мы работаем для Вас, создаём новые продукты, благодаря которым при минимальных затратах вы получите максимальный результат. Мы имеем в наличии для Вас технику и оборудование, которые Вам необходимы для работ.

В связи с постоянно растущим спросом на наши услуги и услуги наших партнёров в октябре 2018 года учредителями была утверждена стратегия «ГЛОБАЛЬНАЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ПАРТНЕРОВ ARELECTRO».

НАША КОМАНДА ИЩЕТ ТАКИХ ЖЕ МЕНЕДЖЕРОВ ПО РАБОТЕ!

Информация о Аренда Юг-Строй

Сайт: https://arelectro.ru