Работа в Усатов Александр Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Усатов Александр Валерьевич

Юридическая компания «Усатофф» молодая и амбициозная компания по предоставлению юридических услуг. В планах компании за 3 года войти в рейтинг лучших компаний России в сфере права.

На счету юристов компании более 200 судов, с результативностью более 95%, составлено более 7000 исков, заключений, обращений, отзывов, договоров, дано более 10 000 консультаций, оказана реальная помощь нашим партнерам, поэтому 80% партнеров нас рекомендуют или возвращаются к нам вновь за услугой.

Мы гордимся тем, что 95% судов выигрываем, и работу делаем качественно.

Юристы компании являются  профессионалами своего дела с опытом работы более 12 лет, имеют многолетний опыт службы в органах прокуратуры и судах. Во время службы отмечены благодарностями руководства за высокие достижения в работе.

В числе партнеров компании: Альфа-Банк.

Ключевой сферой компании является судебное представительство по вопросам недвижимости, защите бизнеса при проверках госорганов, арбитражу, договорному праву, наследству, жилищному права, спорам с застройщиками, вопросам снижении кадастровой стоимости недвижимости.

Компания работает с малым и средним бизнесов, частыми лицами.

Мы помогаем сэкономить или приумножить деньги, сохранить или приобрести имущество, защитить или отстоять интересы наших партнеров.

Мы честно гарантируем результат и выполняем свои обещания партнерам в делах, которые ведем.

Мы уникальны своей экспертностью, опытом и подходом к делу.

Информация о нас нет в СМИ, но мы работаем в этом направлении, над узнаваемостью экспертов компании.