Работа в КИРБ

Отзывы сотрудников о компании КИРБ

HR менеджер

ноябрь 2022
Полностью официальная компания, никаких задержек по зарплате, есть квартальные бонусы. Хороший дмс, новый, современный офис, удобные рабочие места. Адекватное руководство и приятный коллектив.
Побольше корпоративных мероприятий)

ноябрь 2022
Отличный, дружный, приветливый коллектив; атмосфера взаимопомощи; стабильная белая зарплата, без задержек; комфортный офис, новый ремонт.
Так как компания молодая, есть некоторые процессы, которые не до конца отточены, но компания работает над этим.

сентябрь 2021
- Удобное расположение, транспортная доступность;

- Свежий ремонт в офисе;

- Своевременные выплаты зарплаты;

- Возможность профессионального обучения;

- Уровень дохода "в рынке";

- Неплохой ДМС.
- Внутренние процессы и коммуникации между руководством и сотрудниками, между подразделениями;

- Нематериальную мотивацию сотрудников и вовлеченность в процесс, внедрение "бонусов" (доплата больничного до 100% и пр.);

- Порядок постановки целей и оценки деятельности;

- Делегирование полномочий и корректное определение ответственности;

- Директивное управление и порядок принятия решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИРБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИРБ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КИРБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КИРБ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КИРБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КИРБ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания является системным интегратором по оказанию услуг в области информационной безопасности.

Компания аккредитована в Минцифре и входит в реестр организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Основные направления деятельности:

• Оказываем комплекс услуг в сфере кибербезопасности, в числе которых экспертиза, консалтинг, внедрение и сопровождение систем и средств защиты информации;

• Проводим научные и опытно-конструкторские разработки в сфере информационной безопасности, а также исследования конъюнктуры профильных рынков;
  • Занимаемся построением систем в защищенном исполнении;
  • Проектируем и внедряем системно-техническую инфраструктуру;
  • Проводим аудиты процессов и систем информационной безопасности.

Работники компании – это специалисты и эксперты с профильным техническим образованием, высоким потенциалом к обучению и глубокой экспертизой в области кибербезопасности.
Мы предлагаем заниматься амбициозными, интересными задачами, используя современное оборудование и новейшие технологии.
Мы поддерживаем комфортную рабочую обстановку в офисе, предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

HR менеджер1