Работа в ELK Keramika

Отзывы сотрудников о компании ELK Keramika

Екатеринбург,
Здесь можно зарабатывать, работодатель не обманывает, нет непонятных штрафов, обо всем можно договориться. Зп всегда во время.
Есть моменты, но о них я говорю напрямую работодателю. Многое можно изменить, улучшить, но видно, что руководитель и так старается сделать все максимально прозрачно и просто.

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Компания активно развивается, хорошие возможности для развития компетенций.
Большой плюс, что собственник слышит свой персонал и готов предоставить все ресурсы, необходимые для достижения результата. Все вопросы решаются оперативно.
Развитие корпоративной культуры

февраль 2023
Даёт возможность работать и зарабатывать. Есть возможность подобрать подходящий для меня график. С пониманием подходит к кто той или иной проблеме или ситуации связанной с работой.
Условия отдыха в обеденное время. Помещение большое хотелось бы со временем установить по больше освещение для работы.

февраль 2023
Бывший сотрудник
Коллектив хороший, зарплата без задержек, перспективы роста з/п хорошие, чем больше продал, тем больше заработал. Продукт качественный, востребованный. Планы у компании амбициозные. Пришлось переехать, но если откроют в Питере филиал, вернусь к ним
Не хватает корпоративных выездов, обучения. Добираться на Завокзальную не очень удобно на общественном транспорте.

Литейщик

декабрь 2022
Все в срок, без задержек. Научили с 0 всему. Нет орущих, вечно всем недовольных руководителей. Если работаешь нормально, делаешь план, то и вознаграждение будет адекватным.
Корпоративную культуру: праздники, дни рождения и т.д. А так, даже не знаю, что. Руководителю виднее.

ноябрь 2022
Из минусов-это локация офиса и производства, на общественном транспорте добираться не очень удобно, т.к. живу далеко, но если есть авто, то норм. Продукт сам по себе очень интересный, работаем на входящих лидах. Как и везде, есть свои минусы и плюсы, но в целом все ок. Тем более, уровень дохода сглаживает все острые углы. Пока все устраивает +/-.
На мой взгляд, коммуникацию между производством и клиентским отделом.

сентябрь 2022
Коллектив очень хороший, кроме руководителя. Не знает, что хочет. Не получиться сработаться!
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELK Keramika

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELK Keramika для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ELK Keramika для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ELK Keramika оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ELK Keramika оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ELK Keramika оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ELK Keramika это небольшое производство целью которого является создание авторской, ручной посуды.

Мы производим и продаем эксклюзивную посуду для заведений сегмента HoReCa, нару посуду можно встретить в успешных ресторанах от Мурманска до Камчатки.

Суровое величие природы Урала, завораживающая красота северных минералов, сказы — эти и другие образы мы используем для создания авторских форм и глазурей

www.elk-keramika.ru

Екатеринбург6