Работа в Свинокомплекс Чистогорский

удовлетворительно
1,5

Чистогорский,
ноябрь 2022
Уровень заработной платы, доставка служебным транспортом, выдача мясной продукции.
Условия работы и отдыха для сотрудников, уровень компетентности руководителей, отношение к работникам в целом...

Дезинфектор

Новокузнецк,
2,2
Доставка служебным транспортом. По сути, это то немногое что было хорошо сделано.
Чаще выдавать сизы и остальные расходные материалы ( крема для защиты , шампуни ) , не требовать оставаться после окончания смены, следить за количеством обедов в столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свинокомплекс Чистогорский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свинокомплекс Чистогорский для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Свинокомплекс Чистогорский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Свинокомплекс Чистогорский оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Свинокомплекс Чистогорский оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Свинокомплекс Чистогорский оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Сибагро» - интегрированный агропромышленный холдинг с полным циклом производства продукции, позволяющим обеспечивать ее экологическую безопасность и вести контроль качества на всех этапах.

Основными направлениями деятельности являются свиноводство, переработка и реализация мяса, птицеводство, производство яйца. Все направления находятся в постоянном динамичном развитии.

Сибагро входит в топ крупнейших свиноводческих компаний России.

Миссия:

Мы – крупнейшая команда профессионалов Сибири. Производим свежее мясо. Рядом с вами. Честно и открыто.

Мы выращиваем мясо строго по технологии, на собственных свинокомплексах и птицефабрике, здесь, в Сибири, и не возим его далеко. Бережно разделываем и доставляем как можно быстрее в магазины, каждый день, чтобы обеспечить высочайшую свежесть и ценовую доступность для наших потребителей.

ООО Сельскохозяйственный производственный комплекс «Чистогорский» - один из крупных свиноводческих комплексов Кемеровской области. Основан в 1973 году.
Объем производства: 25 000 тонн свинины в живом весе. С июня 2019 года вошел в состав холдинга «Сибирская Аграрная Группа».

Условия работы:

• официальное трудоустройство;
  • своевременная заработная плата;
  • социальный пакет;
  • льготное питание;
  • доставка служебным транспортом (районы: Центральный, Кузнецкий, Заводской, Новоильинский, Орджоникидзевский, Куйбышевский, поселки Новокузнецкого района и Терсинского с/с, Прокопьевск и Осинники).

Информация о Свинокомплекс Чистогорский

Сайт: https://chistogorsk.ru/