Работа в Строймеханизация-2

Отзывы сотрудников о компании Строймеханизация-2

Дорогой кандидат если вы уверенны что подходите под описание вакансии просим вас, не ждать отклика а позвонить самим по номеру

8(906)-885-15-10-Ильдар.

Компания ООО СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-2 Предлагаем широкий спектр услуг по перевозке
крупногабаритных грузов и аренде спецтехники
• Успешно работаем с 2012 года
• По показателям прошлого отчетного периода получили статус «Лучшее Предприятие России 2020» (12 место)
• «Звезда Качества 2020»

Услуги Стоймеханизация-2

Аренда спецтехники с экипажем.
В наличии большой выбор экскаваторов, бульдозеров, автокранов, автогрейдеров, манипуляторов, автовышек.
Вы можете заказать полуприцепы-тяжеловозы, самосвалы, длинномеры или бортовые грузовые площадки и другие транспортные единицы.
Мы предлагаем большой выбор землеройной, погрузочной, подъемной и другой техники на выгодных условиях.
СМ2

Услуги - Перевозка тралом
Компания «Стоймеханизация-2» осуществляет транспортировку не только промышленной техники любых размеров, но и оборудования, металлоконструкций, механизированных устройств, сыпучих и твердых стройматериалов, бытовок, вагончиков и прочих модульных конструкций.
Перевозка грузов тралами выполняется, как правило, в том случае, если речь идет о доставке негабаритной техники. При данном виде транспортировки используется прицеп с низкорамной платформой.

Услуги - Перевозка полуприцепом, КМУ

Услуги - Автокрана
Аренда крана – одна из самых востребованных услуг, предоставляемых компанией «Строймеханизация-2». Мы предлагаем надежную технику, способную выполнить возложенные на нее задачи:
• Погрузочно-разгрузочные работы;
• Строительство;
• Монтаж крупногабаритных конструкций.

Услуги - Демонтаж и снос
Компания «Стоймеханизация-2» готова предоставить механизмы, при помощи которых выполняется демонтаж бетонных конструкций различного объема, демонтаж дома, снос гаражей, полный комплекс услуг по подготовке площадок к застройке.
Механизмы, предоставленные нашей компанией, мы доставляем на площадку заказчика своей транспортной техникой.
Также заказывая данную услугу может потребоваться техника по вывозу мусора для этого нужны будут самосвалы, погрузчики, автокраны.

Услуги - Земляные работы Мы предлагаем следующие услуги:
• разработка грунта механизированным способом с помощью экскаваторов, бульдозеров и пр. Утилизация грунта с предоставлением талонов с полигона и всех закрывающих документов;
• выемка и рытье траншей с помощью стандартных и специально приспособленных узких ковшей;
• устройство и возведение насыпей, профилирование и нарезка кюветов и откосов с использованием таких специализированных машин как: экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, автогрейдеры, катки и др.

Услуги - Земляные работы

Республика Башкортостан:
ООО «Генподрядная строительная фирма КПД» - строительство жилого дома;
ООО «УКЗ No3 ОАО КПД» - услуги спецтехники, разработка гребного канала, добыча грунта, планировка;
АО «Башнефтегеофизика» - услуги спецтехники, земляные работы, монолит;
ООО «БРИГ» - строительство Кроношпан Башкортостан;
ООО «ГЛАВСПЕЦСТРОЙ» - строительство школы на 320 мест в микрорайоне «Северо-Западный» с. Бижбуляк МР Бижбулякский район Республики Башкортостан;
ООО «Дортрансстрой» - реконструкция Советской площади г. Уфа;

Республика Крым: