Работа в Термокейс

Отзывы сотрудников о компании Термокейс

Компания «ЭПИК» г. Новосибирск, реализует уникальное оборудование комплексной всесезонной защиты автомобильных АКБ, для безотказной работы стартерных и силовых аккумуляторов при критически низких температурах воздуха (ниже – 40 0 С).

Эксплуатация аккумуляторов с защитой «Термокейс» способствует эффективной работе аккумулятора в аномально жарких и холодных климатических условиях, и уверенному запуску автомобиля в мороз.

Комплект термозащиты «Термокейс» увеличивает продолжительность жизни автомобильного аккумулятора до максимально возможного, 4 лет и более, а так же исключает необходимость послепродажного ухода и сервисного обслуживания АКБ.

Комплект защиты состоит из термоса уникальной конструкции и системы автоматического прогрева НТА. Изделия продаются отдельно. Оборудование термозащитой «Термокейс» не нуждается в специальных знаниях и может быть легко подобрано и установлено самостоятельно.

Компания «ЭПИК» является владельцем торговой марки «Термокейс» и изготовителем данной продукции. Весь товар запатентован и сертифицирован. Статистика продаж ведётся с 2008 года. Возвратов и отказов менее 0,1%.

В декабре 2013 года, на канале НТВ, в программе «Главная дорога» вышел сюжет, посвящённый данному оборудованию. Продукция «Термокейс» размещена в каталоге Yandex и в магазине Yandex Market.

Нашей продукции доверяют: ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО «КАМАЗ», ООО Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ», ООО ТД «АВТОКОМПОНЕНТ», СП ЗАО «МАЗ-МАН» г. Минск, ул. Центральная, 3А.

Оборудование «Термокейс» применяется на всех легковых автомобилях и грузовых. На сегодня мы массово оборудуем автомобили марок: МАН, МАЗ-МАН, Мерседес, Scania, Volvo, Kraneks, Komatsu и прочей спец. техники.

С октября 2017 г., наша продукция включена в конструкторскую документацию завода КАМАЗ, и с этого момента термозащита «Термокейс» устанавливается конвейерным методом на все автомобили, изготавливаемые на заводе.

В 2018 году заключены долгосрочные контракты с ПАО КАМАЗ и официальным представителем VOLVO в России АО «Вольво Восток», на поставку оборудования «Термокейс».

Рекламная компания продукции включает в себя активное продвижение и информирование потребителей в Интернет, а так же на ТВ и Радио каналах.

Подробности о продукции и компании на сайте www.thermocase.ru

Видеосюжет программы «Главная дорога» на сайте www.термокейс.рф