Работа в ВостСибподшипник

Отзывы сотрудников о компании ВостСибподшипник

ООО «ВостСибподшипник» более 10 лет успешно осуществляет поставку подшипниковой продукции (подшипники качения, подшипниковые узлы) и сопутствующих товаров (манжеты армированные, клиновые ремни, стопорные кольца, шарнирные наконечники, многофункциональные смазки, линейные направляющие, съемники подшипников) во все регионы страны.

Компания ООО «ВостСибподшипник» - Официальный Дилер ООО «Подшипниковый Завод» и официальный партнер других крупнейших российских и зарубежных заводов-производителей подшипников, является официальным дистрибьютором крупнейших китайских производителей подшипниковой продукции таких, как HRB (Harbin Bearing Group Co., Ltd.,), VSPZ (Shan Dong Wo Si Huo Te Machinery Equipment Co., Ltd и Shan Dong Vostok Auto Parts Co., Ltd).

Основной целью компании является предоставление максимально широкого и многообразного ассортимента товаров, что позволяет нашему клиенту выбрать наиболее оптимальное соотношение цены и качества.

В штате нашей компании работают квалифицированные и опытные сотрудники, которые грамотно проконсультируют, помогут в выборе продукции, оперативно выполнят все заказы!

Приглашаем Вас в наш дружный и профессиональный коллектив!