Работа в Аркона

Отзывы сотрудников о компании Аркона

Строительная компания «Аркона» предлагает своим клиентам широкий спектр строительных услуг от подготовки до работ по благоустройству территории и финальной отделки фасада и помещений. Все это время Ваш заказ будет курировать один менеджер, Ваш личный консультант. С его помощью Вы сможете подобрать подходящий материал для Вашего строящегося объекта, полностью соответствующий поставленным задачам и Вашим ожиданиям по цене и качеству.

Оперативно доставляем на объекты строительства и ремонта расходные, комплектующие материалы, крепеж и ручной инструмент – снабжаем Вас всем необходимым в любых объемах и количествах. Идем навстречу клиентам, индивидуально решаем каждую задачу.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашими услугами:

-Фундаменты любой сложности;

-Возводим стены, перегородки из газоблоков, керамических блоков и кирпича;

-Строительство каркасных зданий, сооружений;

-Фасадные работы;

-Вентиляция, Канализация;

-Отделочные работы;

-Кровли любой сложности;

-Дренажные работы;

-Заборы и ограждения;

Полностью снабжаем объекты строительными материалами, мы являемся дилерами таких заводов как GrandLine, Вraer, Технониколь, Кристализол, ЛСР, а так же в плотном сотрудничестве с ЖБИ заводами г. Ярославля.

Все работы производятся по договору. Оплата работ производится поэтапно, по факту выполненных работ.

Выполним все работы качественно, в строго оговоренные в договоре сроки, дадим гарантию.

Мы небольшая компания по численности и вместе с тем очень сильная и сплоченная команда. Труд каждого индивидуален и в то же время каждый может рассчитывать на поддержку друг друга. Наши цели амбициозны. Мы работаем в разных направлениях и активно развиваемся.