Работа в ЭнерГарант

Отзывы сотрудников о компании ЭнерГарант

Работаю в данной организации с 2015 года. С каждым годом организация наращивает объемы производства, увеличивает количество рабочих мест, старается максимально улучшить условия труда. Заработная плата выплачивается дважды, без задержек. Что касается руководства, то оно профессиональное и коммуникабельное! Коллектив чёткий! Всем желаю работать в такой организации!
Доставку сотрудников до места работы, все остальное решается в процессе работы.

Орел,
Выплата заработной платы вовремя, если нужна помощь - не откажут, поддержат.
Было бы хорошо, если была бы доставка сотрудников транспортом организации.

Если вы хотите работать с интересными людьми, то Вам сюда. Замечательные девчонки в отделе ПТО. Руководство иногда умеет удивлять, хорошо что в хорошем смысле этого слова, вообщем интересная работа с интересными людьми.
Организовать доставку сотрудников до офиса и зону отдыха на территории

Орел,
Открытость и прямолинейность руководства, отсутствие штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить, достойная оплата труда.
Организовать доставку сотрудников до офиса, оформить сотрудникам полис дмс, выплаты регулярных премий.

Инженер-сметчик

Орел,
Хорошая зарплата, своевременные выплаты, хорошая обстановка и руководство
Я считаю,что компания не нуждается в улучшении,все налажено четко

Открытость руководства, стремление к развитию компании и повышению уровня сотрудников (оплата курсов повышения квалификации, аттестация специалистов и сотрудников). Дружный коллектив, своевременная оплата труда, оплата переработок.
Организация транспорта до места работы, так как остановка общественного транспорта находится далеко.

В организации работаю с 2019 года. Из плюсов могу отметить своевременные выплаты зарплаты, оплату переработанных часов, приятный коллектив, удобные рабочие места, современное оборудование и техника. Руководство прислушивается к сотрудникам и старается делать условия труда более комфортными.
В качестве стимулирования сотрудников неплохо было бы ввести премии на регулярной основе

Орел,
Своевременная выплата заработной платы, два раза в месяц без задержек
Условия труда, доставку сотрудников на работу, т.к. офис расположен достаточно далеко от остановок общественного транспорта

Орел,
Очень приятно работать в этой компании ! Руководители настоящие профессионалы своего дела. Отлично понимают процесс работы и каждого сотрудника, всегда готовы помочь решить сложные задачи! Стабильная оплата друда, приятные бонусы, шикарный офис

Работаю в компании с августа 2021г. Удобный график работы, хороший коллектив. Своевременная оплата труда. Руководство идёт на встречу, если нужно уйти куда-то по личным делам.
Сейчас хотелось бы кондиционер в кабинет, т.к. становится очень душно

Орел,
Организация хорошая,дружный коллектив! Удобный график работы,зарплата достойная и выплачивается своевременно,так же есть система поощрений.Есть парковка для личного транспорта,комната отдыха для сотрудников, а так же кухня. Все сотрудники профессионалы и знают свою работу!
Доставка сотрудников до места работы.

Водитель-экспедитор

Орел,
Переработки оплачиваются, зарплату получают на руки наликом, работы мало, основном ездят по личным поручениям руководителя, в свободное время работаешь в цеху помогаешь слесарям, чтобы не стоял просто могут попросить прибраться мусор подмести то что к вам не как не относится
Отношение от руководителя к работникам

декабрь 2022
Отличная организация.Понимающие работодатели. Если срочно нужно было уйти- отпускали. Удобный график работы, доплата за переработки. Заработная плата и аванс всегда вовремя, дружный коллектив. К сожалению, пришлось уйти по личным причинам.
Единственное- место работы не очень удобно, т.к. живу в другом районе, но это мелочи.

декабрь 2022
Работаю в организации с весны 2021 года. Очень довольна руководством и коллективом. Достойная заработная плата. Прекрасное место для развития и личностного роста.
В работе организации все устраивает, руководство всегда прислушивается к работникам. Постоянно происходит усовершенствование рабочих процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнерГарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнерГарант для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭнерГарант для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭнерГарант оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭнерГарант оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭнерГарант оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

ЭнерГарант - одно из ведущих предприятий центрального федерального округа в сфере проектирования и строительства электроэнергетических объектов. Область компетенции организации охватывает объекты энергетики, системы электроснабжения промышленных предприятий и населенных пунктов, системы автоматики и связи.

Орел8